Интересное:
"Нам сказали, что духи людей, которые пострадали от нашей смертельной миссии, вселяются в змей и пчел, чтобы отомстить нам", сказал один из боевиков газете Vanguard.
"Наши лидеры тоже бежали", добавил он.
Группировка "Боко Харам" получила свою известность в 2014 году с захватом 223 нигерийских школьниц, многие из которых до сих пор не вернулись домой.
"Мы решили бежать, когда почти все наши товарищи покинули лес Самбиса из-за постоянных нападений змей и пчел, которые, как нам сказали, происходили из-за похищенных нами школьниц", добавил другой повстанец.
В то время как пчелы и змеи делают свою работу по очищению нескольких лесов от боевиков, они все еще не остановили насилие террористической группировки в Нигерии. Только на этой неделе из-за нападения "Боко Харам" на торговый центр в столице страны, погибли, по меньшей мере, 21 человек.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Ключевые шаги для успешного участия в
30-10-2023, 05:54
Прием антибиотиков в раннем возрасте
19-08-2014, 13:33
Что подарить женщине? 5 универсальных
14-05-2018, 15:12
Хорошие ножи - незаменимый элемент на
11-06-2022, 02:54

Карлов Георгий Александрович - депутат,
6-08-2021, 10:40
Goon.ru