Интересное:
Всего в финал соревнования вышли пятьдесят девушек. В первом туре участницы вышли на сцену «Барвиха Luxury Village», где проходил заключительный этап конкурса, в красных платьях и роскошных венках из настоящих живых цветов. После короткого совещания жюри оставило для дальнейшей борьбы только двадцать красавиц. Они испытали судьбу во втором туре – дефиле в купальниках, по результатам которого определились финалистки.
Как обычно, финал стал самым интересным этапом: десять конкурсанток, отобранных после дефиле, отвечали на вопросы организаторов мероприятия. Девушкам предоставили возможность продемонстрировать умение держать себя на сцене, блеснуть интеллектом и коммуникативными навыками. Чем и воспользовалась Юлия Алипова. За ее плечами физико-математический лицей, сданный на 100 баллов (максимально возможное количество) ЕГЭ по русскому языку и учеба в Московском энергетическом институте, где она получила сразу два диплома: переводчик английского языка и инженер-теплоэнергетик.
Корону Юлия получила от победительницы прошлогоднего конкурса «Мисс Россия» 19-летней Эльмиры Абдразаковой. А приглашенными конферансье в этом году выступили популярная певица Вера Брежнева и знаменитый российский киноактер Константин Крюков. В качестве награды Алиповой вручили 100000 долларов, автомобиль, марку которого организаторы на уточнили, и золотую корону, инкрустированную жемчугом и бриллиантами. Теперь Юлии предстоит участие в престижных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», где девушка будет представлять Россию.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Садовый бордюр – ландшафтный дизайн в
26-07-2018, 19:06
Оптимизируем процесс изготовления
30-11-2019, 18:15
Хорватия стала 28 членом Евросоюза
1-07-2013, 10:34
Открыт предзаказ на долгожданный
9-03-2014, 13:42

Употребление лимонада приводит к
23-05-2013, 23:56
Goon.ru