Развлечения и хобби

Чем геймерская карта отличается от обычной?


На сегодняшний день такой банковский продукт, как геймерская карта уже у многих на слуху. Однако, большинство только слышали о такой карте, а что она из себя представляет и чем отличается от обычной не знают.




Итак, по обычным дебетовым картам кредитные организации предлагают кэшбек за совершаемые покупки, однако, редко какой банк выплачивает его реальными денежными средствами. В большинстве случаев это бонусы, которые можно потратить у партнеров.


Если же говорить о геймерских картах, то главной особенностью является тот факт, что кэшбек осуществляется в игровой валюте. Причем валюта может быть разной в зависимости от того, к какой именно игре привязывается карта.


Если клиент отдаст предпочтение Тинькофф Банку, то он получит дополнительную выгоду в виде ежемесячного начисления процентов на остаток. Разумеется, доход с этого не такой уж большой, но зато регулярный. Конечно, при условии сохранения на карте определенной суммы денежных средств. Для каждой карты из предложенных Тинькофф Банк установил индивидуальные ограничения.


Зачем они нужны?


Весь секрет в том, что эксперты банка, наконец-то, поняли, что в компьютерных играх свое время проводят не только дети, но и также взрослые, платежеспособные люди, которые готовы вкладывать в свои увлечения реальные денежные средства. Кроме всего прочего, многие приобретают игровые приставки и постоянно покупают к ним официальные выпуски игр, а на все это геймеры тратят большие суммы. Но главное, что они готовы их тратить!


При этом за все это большинство геймеров рассчитывается банковскими картами, поэтому если предоставить им возможность получать хороший кэшбек за покупки, то можно привлечь достаточно широкую клиентскую аудиторию. Именно это стало причиной появления геймерских карт в Тинькофф Банке. Однако, карты Тинькофф Банка предполагают получение бонусов не только за покупку игрового реквизита, будь то техника, диски с играми, или ивент в онлайн играх, а в принципе на все покупки, совершаемые по карте. Плюс дополнительно держатель получает игровую валюту.


При этом стоимость обслуживания такой карты в Тинькофф Банке максимально доступна. Более того, при соблюдении определенных условий ее вообще можно сделать бесплатной без особых затруднений. 


Получить такую карту на сегодняшний день максимально просто. Достаточно оставить заявку на сайте, а готовую карту привезет курьер.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?