Авто-Мото

Преимущества машин MAN


MAN – известный производитель грузовых автомобилей, в точности тягачей. Техника востребована во всем мире, что связано с множеством преимуществ. Официальный дилер https://man-komdorauto.ru/ предлагает надежные и качественные автомобили.


Преимущества машин MAN

Надежность и комфорт


Немецкая техника отличается надежностью. Тягачи имеют высокое качество. Даже при эксплуатации транспорта в сложных условиях и длительных поездках водители могут ехать уверенно.


Салон MAN сделан так, что он доставляет отличный комфорт. У кресел эргономичная форма, которая держит позвоночник. А поскольку в них много настроек, они удобны для людей разной комплекции. В водительском кресле находится пневмоподвеска, что дает дополнительный комфорт.


Все элементы удобны относительно эргономичности. Салон становится комфортным благодаря отличному оснащению, которое состоит из:


  • климатической установки;
  • электростеклоподъемников;
  • магнитолы;
  • холодильника;
  • люка.

Еще в кабине тягачей находится 1 или 2 спальных места. Все указанные детали обеспечивают высокую производительность.


Ассортимент


Модели MAN отличаются:


  • кабинами – в некоторых автомобилях они не имеют спального места, в других их может быть одно или два; еще у них разная высота;
  • колесной формулой – продаются модели 4х2, 4х4, 6х2 и т. д.
  • моторной мощностью;
  • нагрузкой на седельный механизм.

Благодаря большому ассортименту есть возможность выбора транспорта для разных грузов и расстояний. Продается транспорт для внутригородских перевозок, межрегиональных, международных.


Другие важные характеристики


Представленные грузовики имеют современные двигатели, отличающиеся высокой производительностью. Например, при двигателе в 9 л мощность составляет 400 л.с. Объем топлива на 100 км равен 30 л. Двигатели созданы по европейским экологичным нормам.


Фирма MAN выпускает безопасные автомобили благодаря использованию современных технологий. В них присутствуют электронные системы помощи водителям. Это функция слежения за разметкой, круиз контроль. Преимуществом считается большая обзорность из-за широкой площади остекления и соответствующей высоте сиденья.


Автомобили MAN приспособлены к российским климатическим условиям. В транспорте кабины теплоизолированы. Также присутствует подогрев двигателя и зеркал. Еще встроена автономная отопительная система. Благодаря такому оснащению транспорт подходит для эксплуатации в экстремальных условиях.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?