Товары и услуги

Жесткие термоформуемые пленки оптом от производителя ВакумПак-М


Жесткие термоформуемые пленки используются для хранения быстропортящихся продуктов питания в модифицированной газовой среде. С помощью этой разновидности упаковки можно продлить срок хранения колбасным, мясным и сырным изделиям. Жесткие барьерные пленки подходят для упаковки готовых охлажденных и замороженных полуфабрикатов. Компания «ВакумПак-М» занимается изготовлением и продажей оптом термоформуемых упаковочных материалов, которые могут быть использованы на автоматизированном оборудовании.


Жесткие термоформуемые пленки оптом от производителя ВакумПак-М

Преимущества использования термоформуемых пленок


Жесткие термоформуемые пленки обладают определенными преимуществами. Этот вид упаковки не только увеличивает срок годности продуктов, но и благоприятно влияет на сохранение полезных свойств содержимого. Защитные свойства упаковочного материала объясняются наличием специальных барьеров внутри. В процессе производства термоформуемых пленок в качестве основного материала используются полимеры, определенный порядок расположения которых делает эту упаковку уникальной и удобной. Кислород не проникает внутрь упаковки благодаря многослойности полимерного материала, из-за чего срок хранения продуктов увеличивается.


Этот вид упаковки отличается повышенной прочностью. Термоформуемые пленки защищают содержимое от внешних механических повреждений. В ассортименте представлены прозрачные и цветные пленки, а также возможно изготовление упаковки с нанесением логотипа.


Для чего используются термоформуемые жесткие пленки


Компания «ВакумПак-М» предлагает несколько разновидностей термоформуемых упаковочных пленок. Их свойства различаются из-за толщины полимерных материалов. В ассортименте представлены пленки толщиной от 180 до 1000 мкм:


  • перерабатываемая пленка Monoapet;
  • пленка для скин-упаковки;
  • цветная и прозрачная пленки для хранения различной пищевой продукции.

Жесткие термоформуемые пленки https://vp-m.ru/catalog/plenki-barernye/zhestkie-termoformuemye/ переносят высокие и низкие температуры. Они подходят не только использования в холодильнике или морозилке, но и для приготовления пищи в духовке. Также термоформуемые упаковочные материалы подходят для стерилизации и пастеризации продуктов. Они удобны в применении и легко открываются по необходимости. Вся упаковочная продукция компании «ВакумПак-М» проходит обязательную проверку на качество и безопасность использования.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?