Товары и услуги

Какой чехол лучше всего выбрать для iPhone 11 Pro и 11 Pro Max


Покупка iPhone 11 Pro или Pro Max - это целое событие, о котором многие мечтали еще с момента анонса смартфона. Стоимость гаджета заставляет владельцев, максимально бережно относиться к нему и использовать дополнительные меры по защите. Самый простой вариант снизить риск повреждения экрана и корпуса - приобретение чехла на Айфон 11 про. Аксессуары без проблем можно купить в фирменных магазинах Apple и даже в обычных магазинчиках техники. Кто-то выбирает аналоги, а кто-то отдает предпочтение оригинальным чехлам.




Оригинальные чехлы от Apple


Главное достоинство аналоговых изделий, заключается в их цене. Попадаются и неплохие по качеству варианты, но они точно не гарантируют такого длительного использования, как оригинальные аксессуары. Американская корпорация предлагает 3 основных вида защитных чехлов для 11-го Айфона и версии Pro Max, исходя из материала изготовления:


  1. Прозрачные (поликарбонат и гибкий термополиуретан);
  2. Силиконовые;
  3. Кожаные.

Каждое изделие обладает своими достоинствами и особенностями, поэтому перед покупкой лучше взвесить решение.


Прозрачное решение не будет скрывать iPhone


Прозрачный аксессуар не скрывает достоинства дизайна смартфона, для многих это важно, в плане статуса и демонстрации возможностей. Чехол из поликарбоната и термополиуретана не восприимчив к воде. Если все таки iPhone "искупался", то достаточно чехол протереть от влаги и он дальше продолжит выполнять свои функции. Долгое время сохраняет изделие первоначальный вид, а вот надевать и снимать его очень тяжело. Из недостатков можно отметить невысокую прочность, легко царапается.


Силиконовый аксессуар удобен, богат в дизайнерском плане


Аксессуар из силикона идентичен по стоимости прозрачным, но достоинств у него гораздо больше. Это:


  • большая вариативность цветов - 12;
  • легкость ухода;
  • наличие микрофибры;
  • удобство.

Гаджет идеально лежит в руке и не выскальзывает. Есть и некоторые недостатки, так силиконовый чехол неудобно доставать из кармана или сумочки. Материал притягивает пыль, а матовая поверхность быстро затирается. При падении со средней высоты, торцы и углы рвутся.


Стиль и статус изделий из кожи


Наиболее стильно и дорого выглядят кожаные чехлы, стоят они немного дороже. Здесь есть алюминиевые кнопки, которые позволяют регулировать громкость устройства. Кожаный аксессуар для iPhone 11 Pro и МАХ, предлагается в 6 цветовых решениях. Боится изделие воды и впитывает запахи. Предлагает Apple еще один вариант кожаного чехла - Folio, он представляет собой формат книжки и цена его в 2,5 раза выше, чем у обычного.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?