Товары и услуги

Мужские браслеты: как подобрать красивое изделие



Среди большинства людей, особенно старшего поколения, бытует мнение, что украшения только для женщин. Однако это не совсем так. Если у мужчины есть желание, то он может носить украшения, в том числе, браслеты. Чтобы не выглядеть нелепо, мужские браслеты должны быть грамотно подобраны. Сейчас данные украшения предлагаются в широком разнообразии. Так что каждый сможет найти оптимальный для себя вариант. Для того чтобы правильно подобрать браслет, нужно придерживаться нескольких рекомендаций.


Рекомендации при выборе мужских браслетов:



  • Чем проще, тем лучше. Браслет не должен быть слишком вычурным или привлекать внимание. Украшение должно лишь подчеркивать образ, делать его интереснее.

  • Молодым парням рекомендуется выбирать кожаные браслеты. Они подходят для ежедневного использования. Их довольно легко сочетать с другими украшениями на руке или с часами.

  • Мужчинам постарше следует обратить внимание на золотые или серебряные браслеты. Мужские браслеты из золота не утяжелят образ и в то же время подчеркнут статус. Однако тут следует учитывать то, что слишком толстое украшение из драгоценного металла будет выглядеть вычурно, броско, даже вульгарно.

  • Если у вас нет каких-то конкретных пожеланий и предпочтений, то лучше всегда выбирать классику. Классические украшения легко сочетать с любой одеждой.


Виды мужских браслетов:



  • Металлические. Такие изделия можно носить абсолютно с любой одеждой. Они будут хорошо сочетаться как с классическим костюмом, так и с джинсами. Лучше всего носить металлический браслет как самостоятельное украшение. В этом случае лучше придерживаться стиля минимализм.

  • Кожаные или тканевые разноцветные браслеты. Яркое украшение больше подойдет для теплого времени года и неклассической одежды. Если браслет броский, то он должен подчеркивать цвет общего наряда, не особо выделяться.

  • Класс люкс. Такой вариант отлично подойдет для формальной одежды. Браслеты класса люкс лучше сочетать со строгими цветами (черный, синий, серый, белый). При выборе такого вида аксессуара стоит учитывать то, что черный кожаный вариант можно использовать с другими кожаными браслетами. Они должны подходить по цветам.

  • Черные и шипированные . Такие браслеты лучше оставить для повседневной одежды. С офисным нарядом они совсем не будут сочетаться. Такой браслет будет отлично дополнять образ с использованием кожаной куртки, темных джинсов и ботинок.


Мужские браслеты можно купить в ювелирном магазине «Золотой Век. Здесь представлен широкий ассортимент данных украшений.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?