Интересное:

Новый исполнительный директор Microsoft Сатья Наделла признал, что его компания стала аутсайдером на рынке программного обеспечения мобильных устройств. Он призвал «принять инновационное мышление конкурентов» и в качестве меры по возвращению влияния компании выдвинул концепцию «бесплатного Windows».
Идея состоит в том, чтобы предоставить пользователю мобильного устройства бесплатную ОС и годовой доступ к облачным сервисам Microsoft Office 365. При этом компания надеется получить прибыль за счёт частичной платы за офисные приложения и сервисов, подобных Skype.
Несмотря на половинчатость решения, подход Сатья Надела революционен для Microsoft. Он нарушает главный принцип, сформулированный Биллом Гейтсом: «за программы надо платить».
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Артрит пальцев рук: симптомы, опасность
19-07-2018, 11:34

Введен запрет на импорт iPad 2 и iPhone
5-06-2013, 09:45

Мощный шторм стал причиной гибели людей
6-12-2013, 12:43

Хорватия стала 28 членом Евросоюза
1-07-2013, 10:34

Диски и шины в BlackTyres - идеальное
22-04-2021, 12:07