Товары и услуги

Плюсы букетов в шляпной коробке


Цветы всегда были и остаются обязательным атрибутом любого праздничного события, юбилея или памятной даты. Цветы в шляпной коробке всегда привносят удивительную атмосферу торжества, дарят отличное расположение духа и приводят в восторг. Сегодня их преподносят как женщинам, так и мужчинам, коллегам по работе и даже детям.




Главные достоинства цветочных букетов в шляпной коробке


  • нет необходимости подыскивать подходящую емкость, так как влага уже внутри коробки;
  • поражающий свежестью и креативом, внешний вид композиции;
  • удобно вручать в совершенно любой ситуации;
  • обеспечена картонная защита – флористической продукции гарантирована 100-процентная свежесть и сохранность;
  • с подобной композицией комфортно передвигаться без опаски, что цветы могут повредиться;
  • несложный уход – флористическую губку по степени высыхания необходимо всего лишь просто увлажнять.

Цветочная продукция от нашего интернет-магазина VioletFlowers


Своим клиентам цветочный магазин предлагает только на 100 процентов свежие цветы, которые закупаются прямо с аукциона в Голландии. Мы предоставляем оперативную доставку букетов цветов. В магазине вы всегда найдете не только стандартный ассортимент цветов (розы, кустовые сорта роз, герберы, гвоздики, альстромерии), но и сезонные особенные виды (гортензию, пионы, астры, подсолнухи, анемон и прочие).


Чтобы ваш букет сохранился в памяти адресата на весьма продолжительное время, у нас есть красивая сопутствующая подарочная продукция – гелиевые шарики, игрушки, сладости.


В магазине вы сможете приобрести букет невесты - главнейший традиционный атрибут, первостепенную деталь праздничного облика невесты. Такая флористическая композиция будет всегда задавать тон блистательному свадебному событию, символизируя трепетность, чистоту и непревзойденность новобрачной.


Чтобы постоянно удивлять своих клиентов, наши флористы при оформлении заказов используют не только привычную крафтовую бумагу, шелестящую обертку, но и трендовые шляпные коробки для флористических композиций и редких разновидностей зелени. Цветы в таком исполнении всегда выглядят элегантно и очень оригинально. Благодаря специальной влажной губке, которая расположена на дне упаковки, этот изящный и лаконичный подарок достаточно продолжительный период времени сохраняет свой привлекательный изначальный вид.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?