Дом и быт

Обзор душевой кабины Timo Т-1101


Душевая кабина TIMO T-1101 https://ldek.ru/products/dushevaya-kabina-timo-t-1101-1000x1000 пользуется большим спросом у людей, экономящих место в ванной. Эта модель сочетает в себе доступную стоимость с широким функционалом. Кабина привлекает интересным дизайном и дополнительными аксессуарами для комфортного принятия душа.


Обзор душевой кабины Timo Т-1101

Эта модель имеет небольшие размеры. Она устанавливается в угол комнаты и не занимает много места, комната с ней выглядит намного просторнее, чем с обычной ванной. Она будет отлично сочетаться с любым цветом плитки или интерьера.


Основные особенности


Даже крупный человек будет чувствовать себя комфортно благодаря широкому радиусу кабины. Более прочная конструкция модели гарантируется усиленным поддоном. Также ещё большей надежности способствует и высокопрочное стекло, с помощью которого изготовлены все стеклянные части душевой кабины, включая все раздвижные и обычные полки, задние стенки. Можете смело пользоваться душем в присутствии другого человека - вам в этом помогут тонированные двери кабины графитового цвета.


При этом проблем с эксплуатацией душевой кабины не возникнет даже у людей пожилого возраста благодаря низкому поддону. Эта модель - универсальный вариант для любой семьи. Система слива автоматически активируется обычным прикосновением пальца, также можно использовать палец ноги. Вам больше не нужно искать упавшую пробку, чтобы контролировать слив. Случайно прижать слив также не получится, так как он находится в углу под сиденьем с крышкой.


Если вы хотите, чтобы во время душа руки оставались свободными, просто включите верхний душ, он позволит вам свободно использовать обе руки. Лейку можно использовать, если нужно провести гигиенические процедуры, направив ее на определенный участок тела. Вы можете самостоятельно выбрать напор и расположение лейки.


Вы можете использовать складывающееся сиденье с гидромассажем, но также вы можете прижать его к консоли во время водных процедур. Он очень удобный, мягкий и находится на комфортной высоте. В кабине, помимо функции гидромассажа спины, есть еще и массажер для ног.


В душевой кабине также есть освещение - 9 светодиодов в верхней части панели и освещение потолка. Их другой электроники также есть вентиляция и радиоприемник. Дополнительными аксессуарами являются полка из стекла и диспенсер для моющих средств.


Дизайн модели привлекает внимание - алюминиевый облик кабины, серебристый цвет которого был получен специальной обработкой, элегантные дверные ручки и белый экран в дисплее оттеняют темный цвет корпуса.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?