Здоровье и медицина

Медицинские курсы и тренинги для врачей


Снижение качества бесплатной медицины сегодня сочетается с появлением большого количества частных клиник. В результате пациенты становятся более требовательными, ожидают, что  работа специалиста будет соответствовать их представлениям о высоком уровне сервиса.


Медицинские курсы и тренинги для врачей позволяют научиться лучше понимать пациентов, качественно помогать им. Благодаря дополнительному образованию, достигается повышение конкурентоспособности каждого специалиста и лечебного учреждения в общем.




Для кого предназначено обучение


В зависимости от выбранного проекта пройти курсы могут специалисты разной квалификации: от студентов медицинских ВУЗов, желающих  совмещать обучение в родной стране с получением образования европейского уровня, до врачей с богатым практическим опытом, старшего, среднего медицинского профессионала.


Медицинские курсы и тренинги охватывают самые разные области, поэтому будут интересны профессионалам, работающим в различных направлениях. В процессе обучения медики смогут:


  • повысить уровень квалификации;
  • ознакомиться с достижениями, успешно используемыми в мировой практике;
  • развить организаторские, управленческие, качества, позволяющие привлечь и удержать новых пациентов.

Слушатели могут выбрать курсы, тренинги следующих направлений:


  • переквалификация;
  • повышение квалификации;
  • получение знаний для соответствия требованиям ЕС, возможности последующего трудоустройства.

Курсы проводят практикующие тренеры, дипломированные специалисты. В рамках проектов, связанных с международными стажировками, медики получают возможность не просто ознакомиться с теорией, но и освоить практические навыки. 


Преимущества дополнительного образования


Повышение квалификации медицинского персонала должно сочетаться с культурой общения специалистов различного направления. От впечатления, которое осталось у пациента после общения с каждым сотрудником, зависит его мнение о клинике в целом.


Благодаря посещению курсов и тренингов осуществляется смена мышления медицинского персонала, совершенствование практических навыков, углубление теоретических знаний, что важно в условиях роста требований к квалификации специалистов. Медики получают возможность:


  • перенять и успешно использовать опыт  европейских коллег;
  • обеспечить благоприятные  условия для профессионального развития и роста;
  • наладить личные контакты с успешными  докторами из других стран.

Участники тренингов обучаются на территории высокотехнологичных медицинских центров, знакомятся с инновациями, работают на современном оборудовании.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?