Товары и услуги

D7200 - новинка от Nikon


D7200 - новинка от NikonКомпания Nikon заявила о скором выпуске в продажу двух новых камер: зеркалки D7200 формата DX и ультразума COOLPIX P900 с 83-кратным зумом. О первой из них мы вам сегодня расскажем. Старые и новые модели фотоаппаратов Nikon можно найти в каталоге с ценами.



Этот аппарат выделяется отличным быстродействием и огромными возможностями для коммуникаций, ну и конечно же обеспечит вас потрясающими по качеству фотографиями и видеозаписями. В цифровике разработчик реализовал множество дополнительных функций, которые оценят даже самые требовательные фотографы. Эту камеры полюбят фотографы, которые предпочитают компактные зеркальные камеры, снимающие на высоком уровне.



Новинка станет первой камерой DX, в которой будет реализована такая же система автофокуса, как и в профессиональных камерах этого бренда. Даже при низком уровне освещенности камера способна быстро фокусироваться и делать достойные снимки. Широкий диапазон светочувствительности и высокая скорость серийной съемки делают фотографии четкими и резкими даже в ночное время суток. D7200 прекрасно совместима с объективами серии DX и FX. А еще это первая зеркалка, которая снабжена модулем NFC. Вы сможете передавать файлы с помощью этого интерфейса или более привычного Wi-Fi модуля. Видео также камера снимает очень хорошо. В специальном меню вы найдете все нужные настройки с дополнительными пунктами по настройке звука. Приятным бонусом будет возможность подключения беспроводного микрофона ME-W1, с помощью которого можно писать звук на дистанции до 50 метров.



Зеркалка D7200 поможет вам реализовать весь свой творческий потенциал в фотографии. Матрица DX, система EXPEED 4 для обработки изображений и диапазон ISO от 100 до 25 600 единиц – всё это обеспечит изображением низким уровнем шума и прекрасной цветопередачей. Разрешение матрицы составляет 24,2 мегапикселя. Камера позволяет снимать в истинно полиграфическом качестве. А усовершенствованная система автофокусировки пригодится в самых разных ситуациях для съемки – теперь любой сюжет будет вам по плечу.



Качественные видеоролики пишутся в FullHD разрешении с частотой 25/30 кадров в секунду. Отснятые ролики можно записывать на карточку SD или же вывести на большой экран с помощью HDMI порта. Качество звука – камень преткновения для многих камер, в D7200 вы об этот камушек не споткнетесь. Камера радует отличным качеством звука даже в условиях сильного ветра. Чувствительный микрофон и хорошие программные возможности аппарата позволяют нивелировать все негативные эффекты. Если же вы будете использовать внешний беспроводной микрофон, о котором мы уже упоминали, то звук будет писаться двумя микрофонами, включая и встроенный. Таким образом, удается добиться максимальной чистоты записи. Ваши близкие подумают, что ваше видео снимал профессиональный оператор!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?