Товары и услуги

Снегоуборочные трактора, аккумуляторные триммеры в Москве по низким ценам


Снегоуборочные трактора, аккумуляторные триммеры в Москве по низким ценам

Снегоуборочная техника для коммунальщиков и владельцев недвижимости


Снегопады часто становятся причиной авральных ситуаций. Справиться с очисткой дорог помогает тяжелая спецтехника, но для уборки тротуаров, небольших парковок, парковых дорожек она не подходит. Для этих работ используют снегоуборочные трактора в Москве, укомплектованные отвалами, роторными снегоуборщиками и щетками. Эта техника актуальна не только для коммунальных служб, но и для владельцев загородных домов и коммерческой недвижимости. Сразу после снегопада привлечь к уборке территории или выезда из коттеджа спецтехнику практически не возможна – вся она занята муниципальными службами или работает на предприятиях. По этой причине стоит позаботиться о наличии собственной техники, которая поможет быстро и эффективно справиться с очисткой своей территории.



Основные преимущества снегоуборочных тракторов


Для уборки небольшой территории, расчистки проездов привлекаются снегоуборочные трактора, которые отличаются компактными габаритами. Небольшие размеры позволяют этой технике работать в парках и скверах, на узких улицах, тротуарах. Среди других преимуществ:



  • высокая маневренность – трактора имеют минимальный радиус разворота;

  • эргономичное управление;

  • высокая производительность;

  • надежный двигатель с простым запуском в холодную погоду;

  • экономичное потребление топлива;

  • удобное кресло для оператора;

  • хорошая комплектация навесным оборудованием.


Техника представлена в различных ценовых категориях. Владельцы коттеджей, расположенных в стороне от центральных дорог, могут приобрести трактор, стоимостью 200-300 тысяч рублей. Эта техника полностью оправдает себя за несколько сезонов.


Что делать снегоуборочному трактору летом


Многие потенциальные покупатели откладывают приобретение тракторов по простой причине: они считают снегоуборочную технику мало рентабельной. Совершенно напрасно! Большинство производителей комплектуют свои модели деками с режущими ножами и травосборниками. Эта техника позволит быстро и эффективно справляться с травой на больших по площади участках, обрабатывать придорожную территорию. Конечно, для стрижки травы на труднодоступных участках лучше купить аккумуляторные триммеры, но на больших территориях трактор не заменим. Он маневренный, отличается высокой производительностью, экономичностью. При наличии прицепа и щетки трактору всегда найдется работа в межсезонье. Его можно использовать для уборки территории от грязи, пыли и мусора, транспортировки урожая или строительных материалов.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?