Интересное:

Местные жители сказали, что река была обычного цвета около 5 часов утра по местному времени, но меньше чем через час, люди вдруг заметили кроваво-красную метаморфозу.
После осмотра, следователи бюро по охране окружающей среды из Вэньчжоу не смогли найти никаких конкретных причин "кровавого инцидента".
"Мы подозреваем, что кто-то сбросил искусственный краситель в воду, потому что подумал, что вчерашний тайфун вызовет сильный дождь, и никто ничего не заметит", сказал руководитель бюро China News Цзяньфэн Сяо.
Сяо добавил, что некоторые предприятия вдоль реки используют пищевые красители, включая магазин одежды и производителя бумаги.
Несмотря на необъяснимую кроваво-красную воду, местные жители сказали, что они все же смогли получить выгоду.
"Действительно странно то, что мы смогли поймать рыбу, потому что вода, как правило, в реке прозрачная", сказал местный житель.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Русские в Америке: Шейк пришла на
9-03-2014, 08:51

Модульные кухни
21-07-2023, 08:46

ФСБ расширяет полномочия: Skype будет
16-01-2014, 12:53

Помилованный Обамой индюк будет
28-11-2013, 12:42

Агрессию у геймеров вызывают не
9-04-2014, 17:36