Развлечения и хобби

Таланты в Матрице судьбы: расчет и расшифровка по дате рождения


Человеку от рождения дается набор талантов. Они есть у каждого из нас, их важно развивать, осваивать, использовать. Если же таланты в течение жизни человека остаются нераскрытыми, он испытывает хроническую усталость, неудовлетворенность. Матрица судьбы дает возможность узнать свои таланты. Информация с сайта https://horoscopeyou.com/ важна как для родителей, чтобы наставить ребенка на истинный путь, так и для самих взрослых, чтобы определить траекторию своего движения в жизни.




Где расположены таланты в Матрице судьбы


За таланты, заложенные в человека, отвечает даты рождения, а также линия талантов на Матрице судьбы. При условии, что энергия проживается в плюсе, важен также и год рождения. Для полноты картины рекомендуется составить и проанализировать Матрицу с полной расшифровкой.


Расшифровка талантов в Матрице судьбы


Итак, рассмотрим, какие же таланты могут проявляться для каждого из арканов.


Таланты 1-го аркана


Люди первого аркана с рождения наделены острым умом, проницательностью, чувствительностью к высшим энергиям. Эти свойства позволяют им буквально материализовывать собственные желания.


Таланты 2-го аркана


Людей второго аркана отличает глубокая интуиция, дипломатичность, а также способность давать объективную оценку происходящему даже в сложных условиях. Им свойственна эмпатия, гармоничность.


Таланты 3-го аркана


Это настоящие королевские особы, наполняющие мир вокруг себя красотой и гармонией. Они жизнерадостны, при этом легко сочетают разные сферы, например, личную жизнь и карьеру.


Таланты 4-го аркана


Талант этих людей заключается в умении руководить, зарабатывать, создавать эффективные системы. Для них характерно отличное стратегическое мышление, ум, твердость, властность, но при этом они порядочны.


Таланты 5-го аркана


Такие личности отличает умение прекрасно передавать знания. Они замечательные учителя и наставники. Люди этого аркана обладают мощными аналитическими способностями, могут обрабатывать огромные объемы информации


Таланты 6-го аркана


Люди 6-го аркана умеют выстраивать отношения, они притягивают к себе. Чаще всего это уверенные в себе, гармонично развитые, красивые личности.


Таланты 7-го аркана


Это люди с жилкой дельцов. Они отлично умеют концентрироваться на определенной цели, направляя на ее достижение всю свою энергию. Для них характерна решительность, упорство и бесстрашие.


Таланты 8-го аркана


Людям 8-го аркана свойственна объективности, они легко обнаруживают причинно-следственные связи, глубинные взаимодействия. Для них характерен ясный ум, прдочность.


Таланты 9-го аркана


У людей 9-го аркана талант к обучению. Они прекрасно умеют структурировать знания, выявлять главное. Кроме того, они способны передавать полученные знания сквозь призму собственного глубокого опыта.


Таланты 10-го аркана


У таких людей талант к везению. Благодаря тонкой интуиции, умению находиться в потоке им часто сопутствует удача. Для таких персон характерен оптимизм, жизнерадостность, коммуникабельность.


Таланты 11-го аркана


Это люди, способные управлять собственным и чужим потенциалом. Их отличает огромным упорством, выносливость. Такие личности часто способны заряжать других, помогают им раскрыть собственный потенциал, заряжают верой в собственные силы.


Таланты 12-го аркана


Творческие люди, новаторы с собственным взглядом на окружающий мир. Часто это творцы с большой буквы.


Таланты 13-го аркана


Это люди с огромной энергией, они рисковые, непредсказуемые, активные, предприимчивые. Они склонны к трансформации пространства вокруг себя, способны вносить новое и легко расставаться со старым.


Таланты 14-го аркана


В этом случае есть творческие способности, талант психолога-целителя. Для этих людей не характерны быстрые суждения, им требуется все взвесить и обдумать. В них есть талант для сотворения прекрасного, они тесно связаны с природой, способны ощущать гармонию.


Таланты 15-го аркана


Такие личности способны выявить суть людей, вещей, событий. У них точное финансовое чутье, присутствуют лидерские качества. Люди этого аркана прекрасные ораторы, обладают огромной харизмой, тонким чувством юмора. У них есть способности и к ведению бизнеса, и к искусству.


Таланты 16-го аркана


Присутствует талант к созданию новых проектов, возможен быстрый рост в духовном и личностном плане. Такие персоны часто обладают властью, имеют силу, стремятся к переменам и остро воспринимают боль окружающих.


Таланты 17-го аркана


Такие люди способны прочувствовать энергию масс и передавать ее другим. Они точно чувствуют образы будущего и транслируют их через искусство и другими методами.


Таланты 18-го аркана


Присутствует талант к сочинительству, иногда бывают способности в бытовой магии. Такие люди обладают творческим мышлением, способны найти подход к любому человек. В исключительных случаях встречаются мощные экстрасенсорные способности, умение наладить связь с тонким миром.


Таланты 19-го аркана


Это люди действия с позитивным настроем. У них определенно есть талант к организации мероприятий, они способны зарабатывать, проявляя лидерские качества. Они щедры, благородны и великодушны, зачастую готовы освещать путь другим людям.


Таланты 20-го аркана


Присутствует талант к возможности получать информацию из тонких слоев, есть склонность к экстрасенсорике. Такие люди способны быстро работать с большими объемами информации, при этом они склонны проявлять понимание, принятие по отношению к другим. Для них характерна огромная работоспособность, умение доводить начатое до конца.


Таланты 21-го аркана


В этом случае определенно присутствует талант к мирному решению конфликтных ситуаций, дипломатии, склонность к иностранным языкам. Это целостная, гармоничная натура. Такие люди обычно умны, деловиты, спокойны, коммуникабельны. Для них характерна толерантность и терпение.


Таланты 22-го аркана


Такой человек способен приспособиться практически к любым ситуациям, становится успешным в любых, даже сложных условиях, чувствует себя легко даже при наличии ограничений. В этом случае отлично подходит работа с детьми, ведь человек себя ощущается таким же внутренне свободным.


Обратите внимание, полноценное описание можно получить, только рассчитав собственную Матрицу судьбы.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?