Строительство и ремонт

Демонтаж жилых и не жилых помещений


Демонтажные работы – это сложный технологический процесс при проведении общестроительных и реконструкционных работ, т. к. не соблюдение строительных норм при их осуществлении может поставить под угрозу здоровье, и даже жизнь людей. Важно чтобы разборку элементов и конструкций выполняли профессионалы, ведь одно неточное движение может привести к нежелательным последствиям, которые трудно восстановить или исправить.

Демонтаж жилых и не жилых помещений
{rek}
Обладая ценным опытом и необходимыми знаниями, строительная компания быстро, качественно и надежно произведет демонтажные и предремонтные работы. Специалисты профессионально и оперативно выполнят демонтаж отделки помещения, окон, дверей перегородок и других внутренних элементов любого помещения или здания. Цены на демонтажные мероприятия варьируются в зависимости от сложности работ: например, снять отделку стен стоит дешевле, чем профессиональная разборка конструкций кровли. Выполняя демонтаж любой сложности, мастер использует современные приспособления и надежный инструмент, благодаря чему качество демонтажа неизменно высокое.

Осуществляя разборку строительных конструкций с помощью современных приспособлений и механизмов, используются новейшие технологии, которые позволяют в разы уменьшить разрушающие вибрации и пыль. Если вы планируете перепланировку квартиры или дома, при которых необходимо выполнить демонтажные работы, сверление отверстий в стене или потолке – то нужны профессионалы, которые справятся с этим ответственным делом.

Возможны и другие варианты по удалению внутренней отделки – снятие штукатурки с кирпичных стен, обшивки стен облицовочными панелями, подшивных и подвесных потолков, керамической плитки со стен и пола. Вам не придется заботиться о том, куда девать обломки перегородки и снятые полы - по желанию клиента, после окончания всех работ мастера оперативно вынесут и произведут вывоз мусора. Строительная компания имеет возможность осуществлять демонтажные работы достаточно больших объемов в сжатые, оговоренные в договоре сроки. Ответственная компания предоставляет качественные услуги по демонтажу, как для строительных организаций, частных предприятий, так и для частных лиц.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?