Товары и услуги

Сухой корм для собак


Ответственные владельцы домашних животных со всей серьезностью подходят к выбору питания. Не у каждого человека есть возможность формировать рацион на натуральном корме. Наш магазин предлагает более удобный вариант. На выбор представлены корма для собак, интернет-магазин обеспечивает их продажу и доставку. Обширность ассортимента вас приятно удивит.


При выборе обязательно изучите состав и характеристики отдельных видов продукции. Ориентируйтесь на особенности вашего питомца, чтобы сделать правильный выбор. Не забывайте об индивидуальных предпочтениях, которые есть у каждой собаки. Все виды товаров, выставленные на сайте отличаются отменным качеством, в этом вы можете нисколько не сомневаться.




Какие виды кормов мы предлагаем?


На сегодняшний день все виды подразделяются на несколько групп. Если брать в качестве классификационного признака состав, можно выделить влажные и сухие разновидности. Если ориентироваться на класс, то существуют премиальные корма, экономичные и холостики.


Специалисты настоятельно рекомендуют чередовать влажные и сухие разновидности. Следите за тем, чтобы всегда соблюдался баланс минералов и витаминов. Они обеспечивают активность и длительную жизнь животного. Не стоит пытаться сократить расходы, выбирая самую бюджетную еду. В качественной продукции присутствуют субпродукты, клетчатка и прочие ценные вещества.

Выпускаются беззерновые виды, которые подходят для определенных типов собак. Отдельные корма предусмотрены для щенков. Обычно это питание с небольшими гранулами. Для пожилых питомцев лучше выбирать корма с повышенной концентрацией углеводов.


Среди реализуемых брендов представлены следующие: марка сухих и консервированных кормов Applaws, рационы Hill's (включая лечебные и профилактические серии), хорошо известный бренд Purina Pro Plan, консервы в жестяных банках AATU, Gather Organic, Summit, Nero Gold (с линейками для щенков и пожилых животных), Versele Laga, Daily Dog, Brit, Go и Now Natural Holistic, All dogs, Сhicopee и другие. В разделе акций и спецпредложений можно выбрать корма и товары по уходу за животными со скидкой. Все корма доставляются по Москве на дом.


Если вы определились с выбором, можете купить сухой корм для собак на сайте https://vsemkorma.ru/catalog/dogs/korma/, цена зависит от марки, вида и других показателей.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?