Путешествия и отдых

Собака воссоединилась с владельцем через два года после исчезновения во время похода


Собака воссоединилась с владельцем через два года после исчезновения во время походаНикогда не стоит недооценивать любовь собаки или любовь семьи к своей собаке. Через два года после того, как золотистый ретривер по кличке Мерфи исчез во время похода в национальном парке Tahoe National Forest в Калифорнии, он был найден живым и здоровым.

Собака пропала без вести в октябре 2012 года. У ее владельцев, семьи Браун, всегда была надежда, они верили, что найдут своего любимца Мерфи.

Наконец, в начале этого месяца, турист увидел собаку в восьми километрах от того места, где она впервые исчезла, сообщает Los Angeles Times.

Турист, который также путешествовал по национальному парку Tahoe National Forest, связался с семьей Браун.

Они днями напролет безуспешно искали Мерфи, после чего оставили несколько предметов с их запахом в лагере, в котором они останавливались во время похода. Хитрость сработала.

"После 20 долгих месяцев пребывания в Tahoe National Forest, Мерфи вернулся домой", написала семья в посте на Facebook. "Как вы можете себе представить, мы в полном шоке и поражены, как собаке удалось выжить так долго в лесу".

В другом сообщении на Facebook член семьи Браун сказал, что с собакой "все отлично".

По информации с сайта www.ctvnews.ca

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?