Интересное:
Согласно судебным документам, тетя, чье имя не разглашается, хотела разыграть свою 19-летнюю племянницу Мариссу Уильямс, потому что она чувствовала, что подросток тратит слишком много времени на Facebook.
Тете не нравилось, что ее племянница приглашает слишком много новых знакомых в ее дом в городе Тускалуса, штат Алабама.
Так она создала фальшивый профиль, притворившись парнем по имени Эллис Tre 'Topdog'.
Однако ее шутка не удалась.
В первый же день, после того, как Уильямс начала вести беседу с тетей, выдававшей себя за Эллис, она написала ее номер телефона и адрес и попросила парня приехать к ней, напиться и заняться сексом, за что он должен будет заплатить ей $ 50.
Через несколько дней после этого, Уильямс попросила Эллис похитить ее, чтобы она могла уйти из своей семьи, и что если ее тетя попытается остановить его, то он должен убить ее.
Она подробно рассказала Эллис о том, как попасть в спальню тети, предполагая, что он убьет жениха женщины первым, затем ее тетю, после чего ее двоюродного брата и, наконец, семейную собаку.
Тетя, в конце концов, вызвала полицию, и подросток был арестован. В настоящее время она находится в тюрьме. Ведется следствие.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Дочь Мадонны уличила бойфренда в измене
14-04-2014, 09:52

Где заказать изготовление пресс-форм
4-07-2020, 11:27
В Лондоне в аэропорту Heathrow
30-05-2013, 17:47
Как записаться в автошколу?
29-01-2020, 12:13
Facebook запускает сервис электронных
15-04-2014, 07:40
Goon.ru