Шоу-бизнес и культура

Сестры Толмачевы готовятся к звездной вечеринке


Сестры Толмачевы готовятся к звездной вечеринкеВпереди у девушек выступление на самом грандиозном музыкальном конкурсе современности – «Евровидении-2014». А пока они готовятся принять напутствия от более опытных коллег: традиционная российская pre-party состоится 20 апреля.

Мероприятие планируется провести в московском ресторане «Карлсон». Так гостям вечера удастся соединить приятное с полезным: послушать хорошую музыку, пообщаться с российскими послами Evrovizion и насладиться уникальным видом вечерней столицы. На этом празднике встретятся финалисты прошлых лет, их самые преданные фанаты и многие звездные поклонники конкурса.

Впервые в концерте примет участие несколько конкурсантов из других стран. В этот раз pre-party посетят Санна Нильсен (Швеция), Диляра Кязимова (Азербайджан), Teo (Белоруссия), Валентина Монетта (Сан-Марино) и PAULA SELING и OVI (Румыния). Кстати, гостья из Швеции – Санна Нильсен приглашена лично генеральным спонсором мероприятия. Директор сети магазинов «Baon» Илья Ярошенко лично пригласил Санну посетить российскую вечеринку.

Лейтмотивом вечера, по задумке организаторов, станет идея о неподвластности музыки политическим настроениям в мире. В ресторане будет создана необычная инсталляция – разноцветное сердце (являющееся официальным символом Евровидения), закованное в лед. В течение вечера лед растопится, а сестры Толмачевы заберут освобожденное сердце в Данию.

«Мы надеемся, что конкурс пройдет вне политических конфликтов. Ведь музыка важнее всего. Мы уверены, что ощутим поддержку от всех зрителей, а не только от наших российских болельщиков. И постараемся представить Родину на должном уровне!» - говорят Мария и Настя.

Кстати, девочки уже имеют подобный опыт. В 2006 году они стали победителями детского Евровидения. Тогда они даже песню для себя сочинили сами. Но в этот раз им придется выйти на сцену с композицией, написанной лично королем отечественной эстрады – Филиппом Киркоровым. Песня называется «Shine». Снятый на нее клип набрал в YouTube тысячи просмотров за одни сутки.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?