Интересное:
Первой версией, быстро разошедшейся по средствам массовой информации, стало предположение об алкогольном опьянении, в котором, якобы, находилась в момент аварии Екатерина. Однако проведенные врачами тесты это опровергли. Сейчас следствие рассматривает другую гипотезу. Специалисты подозревают, что причиной трагедии стало расследование финансовых преступлений одного из организаторов городских праздничных мероприятий в Питере. Как стало известно, Шаврина дала против него показания.
Вполне возможно, что Екатерину – опытного водителя с внушительным стажем просто подставили. Ведь в лихие девяностые Шаврина выживала, перегоняя дорогие автомобили из Германии в Россию. Да и дорогу, на которой погибла ее сестра, певица знает как свои пять пальцев: уже двадцать лет она возвращается по ней в свой загородный дом. Поэтому списать аварию на неопытность Шавриной как водителя, не получится.
Эту же версию поддерживает близкая знакомая артистки и коллега по сцене Анастасия Минцковская. Она рассказала, что недавно в ее квартире был проведен обыск – сотрудники УБЭПа искали певца Павла Пушкина. Как оказалось, в связи с расследованием финансовых афер при организации праздника в Колпино. Молодой певец участвовал в нем вместе с Екатериной Шавриной и другими артистами эстрады. Только в отличие от нее, Пушкин отказался давать показания против преступной организации.
Теперь Минцковская подозревает, что в аварии замешаны те самые организаторы питерских праздников, проводивших финансовые аферы с бюджетными деньгами. Возможно, Шаврину хотели запугать или вообще лишить возможности давать показания далее.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Международные перевозки с сопутствующим
8-03-2021, 05:26
Кофеин убивает ученика средней школы
1-07-2014, 12:12
Самые красивые модели снялись для
25-02-2014, 13:42
Российские CRM: как выбрать систему для
9-08-2025, 11:51
Практика водоотвода: поверхностный и
18-09-2018, 20:08
Goon.ru