Товары и услуги

Собираем мужской гардероб: какую верхнюю одежду нужно купить?


Собираем мужской гардероб: какую верхнюю одежду нужно купить?

Верхняя одежда — это обязательный элемент мужского гардероба. Она представлена в таком многообразии видов, что каждый сможет найти тот вариант, который подойдет под его образ жизни и стиль в одежде. Модные рекомендации читайте в нашей статье.


Спортивный стиль


Поклонники спортивного стиля ценят в одежде комфорт. Поэтому им стоит купить мужской пуховой жилет. Данный вид одежды представляет собой утепленную безрукавку на молнии. Она хорошо защищает от холода и ветра, но при этом не сковывает движения. В ней комфортно даже водить автомобиль.

Еще один вариант — это куртка в спортивном стиле. Она может быть оснащена капюшоном, карманами и другими функциональными элементами, которые повысят ее практичность. Сочетать ее можно с обычными джинсами и спортивными штанами.


Классический стиль


Деловым мужчинам стоит приобрести пальто по этой ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Пальто-мужские-1895.html. Классические модели имеют следующие отличительные черты:


  • прямой крой;
  • длина до колена;
  • спокойная цветовая гамма;
  • строгие геометрические узоры или однотонные цвета;
  • качественные ткани, такие как твид, драп, шерсть;
  • минимальный дизайн.

Преимущество классического пальто в том, что оно универсально в носке. При желании его можно адаптировать даже под повседневный стиль. Достаточно надеть джинсы и ботинки под него. Но особенно хорошо оно сочетается с деловыми костюмами.

Более легкий вариант — это тренч. Он представляет собой двубортный плащ с погонами, отложным воротником, кокеткой. Носить его следует с брогами или оксфордами. Таким образом можно создать образ современного денди.


Повседневный стиль


Для поклонников стиля casual существует масса видов верхней одежды. Наиболее популярными являются:


  • кожаная куртка — она находится вне времени и модных тенденций. На пике популярности классическая и байкерская модели. Для последней характерно наличие большого количества металлических элементов и заклепок;
  • бомбер — это теплая куртка, которая была разработана в Америке в 50-х годах специально для летчиков. Сегодня она несколько видоизменилась, в частности потеряла свой меховой воротник, но по-прежнему осталась функциональной и практичной;парка — это куртка средней степени формальности. Благодаря этому ее можно носить с одеждой в разных стилях, начиная casual и заканчивая классикой. Да, оказывается, парка хорошо гармонирует с брюками и деловыми костюмами;
  • дубленка — это теплая зимняя одежда, которая смотрится стильно и практично. Она подчеркивает мужественность и делает образ слегка брутальным. Дубленки шьют из натуральной кожи, их также оснащают меховой подкладкой и отделкой.

Теперь вы знаете, какую верхнюю одежду стоит купить на холодный период года. Главное не следует на ней экономить, иначе она не оправдает всех возложенных на нее надежд и быстро испортится под воздействием непогоды.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?