Интересное:
Как и прежде, Ева осталась верна себе. Ее новый ухажер столь же привлекателен, сколь и богат. Сегодня он является президентом крупнейшего медиа-холдинга «Televisa» и, надо думать, неплохо зарабатывает. Во всяком случае, время с одной из легендарных «домохозяек» он проводит в окружении комфорта и роскоши.
Все рождественское каникулы влюбленная парочка провела в огромной вилле Евы в Лос-Анджелесе. С середины января Еву и Хосе можно было наблюдать на шикарной яхте, дрейфующей у берегов известного мексиканского курорта Акапулько. А когда Мексика порядком поднадоела, они отправились прямиком в Майами.
«У нас все серьезно», - заявляет Ева, которая еще в октябре не скрывала своих чувств по поводу беременности любовницы своего бывшего мужа Тони Паркера. Видимо, латиноамериканский мачо настолько увлек Еву своим отношением, красотой и богатством что заставил позабыть о горестях недавнего прошлого. «Хосе – настоящий джентльмен», - уверяет Лонгория. «К тому же он очень внимательный и деликатный».
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Самые тёплые зимние ботинки
1-11-2021, 18:47
Рожковая кофеварка: как выбирать, какая
21-07-2019, 10:26
Сервис многофакторной аутентификации:
10-03-2025, 10:18
Лучший российский интернет аукцион
2-03-2017, 18:48
О досудебной подготовке дел к судебному
21-12-2019, 13:23
Goon.ru