Интересное:

Как и прежде, Ева осталась верна себе. Ее новый ухажер столь же привлекателен, сколь и богат. Сегодня он является президентом крупнейшего медиа-холдинга «Televisa» и, надо думать, неплохо зарабатывает. Во всяком случае, время с одной из легендарных «домохозяек» он проводит в окружении комфорта и роскоши.
Все рождественское каникулы влюбленная парочка провела в огромной вилле Евы в Лос-Анджелесе. С середины января Еву и Хосе можно было наблюдать на шикарной яхте, дрейфующей у берегов известного мексиканского курорта Акапулько. А когда Мексика порядком поднадоела, они отправились прямиком в Майами.
«У нас все серьезно», - заявляет Ева, которая еще в октябре не скрывала своих чувств по поводу беременности любовницы своего бывшего мужа Тони Паркера. Видимо, латиноамериканский мачо настолько увлек Еву своим отношением, красотой и богатством что заставил позабыть о горестях недавнего прошлого. «Хосе – настоящий джентльмен», - уверяет Лонгория. «К тому же он очень внимательный и деликатный».
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Выбираем силовой трансформатор
27-08-2018, 20:02

Экс-миллиардер Чак Фини отдал последнее
19-09-2014, 19:26

Выбор материала для ортопедического
20-03-2021, 19:04

Сервис часов Rolex: гарантия долгой
21-02-2020, 15:17

Спортивная страховка для ребенка: зачем
20-03-2025, 23:06