Шоу-бизнес и культура

Николас Костер женился на молодой поклоннице из России


Николас Костер женился на молодой поклоннице из РоссииПять дней назад на странице россиянки Елены Бородулиной в «Фэйсбуке» появилось сообщение, что 31 января 2014 года она вышла замуж за Николаса Костера – звезду нашумевшей в свое время «Санта-Барбары». Разница в возрасте у свежеиспеченных супругов составила 43 года. Впрочем, их обоих это обстоятельство ничуть не смущает. 36-летняя Елена надеется родить детей и создать крепкую семью, а ее 79-летний муж нисколько не скрывает счастья. Он уверен, что нашел в России свою истинную любовь.

Впервые об отношениях голливудской звезды и простой девушки из России заговорили летом прошлого года, когда Костер дал откровенное интервью порталу «Столица С». А началось все намного раньше. Еще во время выходов первых серий знаменитого телесериала Елене приглянулся импозантный американский актер. С той поры она мечтала о встрече с ним. В 2010 году девушке удалось наладить с Николасом переписку в «Фэйсбуке», а в 2011 влюбленные встретились в Москве.

Николас Костер женился на молодой поклоннице из России

Напомним, что до встречи с Еленой актер был женат, имел семью и большой дом, который ему пришлось оставить бывшей жене после развода. Сейчас молодожены живут на яхте, купленной Костером в долг. Но Елену это обстоятельство не смущает. «…Главное, что мы любим друг друга, а беден он или богат – мне абсолютно неважно», - уверяет она.

Николас Костер женился на молодой поклоннице из России

Кстати, летом 2013 супруги стали героями телевизионной программы «Прямой эфир». На ней присутствовала и мать Елены, которая на двадцать лет моложе своего зятя. Женщина не скрывала своего неодобрения, но предпочла уверить всех, что смирилась с выбором дочери. «…Я обязательно женюсь», - обещал тогда Николас своей потенциальной теще. И обещание сдержал – пара официально оформила супружеские отношения.

Николас Костер женился на молодой поклоннице из России

Стоит отметить, что в свои 79 звездный американец достаточно бодр и весел. Он ведет активную работу в своем благотворительном фонде, работает с инвалидами, а на досуге занимается дайвингом. Кроме того, ему до сих пор регулярно предлагают сниматься.

Николас Костер женился на молодой поклоннице из России

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?