Интересное:
О позиции руководителя НХЛ стало известно на днях из его переписки с сотрудниками агентства Associated Press. Дэйли уверенно заявил, что лига пойдет на такой шаг в том случае, если «…ситуация в Сочи покажется руководству организации сомнительной». «Мы не можем рисковать людьми», - уточнил он. По информации Associated Press, сейчас правоохранительные органы России проводят розыск трех террористок-смертниц. Предположительно одна из них в данный момент находится в Сочи, ожидая церемонии открытия. Слухи об этом настойчиво появляются в разных источниках.
Между тем, как сказал Билл Дэйли, в НХЛ уверены, что правительство Российской Федерации и организационный комитет олимпийских игр делают все для обеспечения безопасности туристов, спортсменов, болельщиков и гостей Сочи. По данным, предоставленным в Международный олимпийский комитет, курирующий все вопросы, связанные с организацией и проведением соревнований, для обеспечения должной безопасности в городе и близлежащих районах привлечено более пятидесяти тысяч военных и полицейских.
По плану, на предстоящие Игры 2014-го года должно приехать полторы сотни представителей клубов Национальной хоккейной лиги. Предполагалось, что они будут присутствовать во всех двенадцати сборных командах, участвующих в олимпийских соревнованиях. Теперь же, к огорчению многочисленных болельщиков, из-за возникновения террористической угрозы появление игроков НХЛ в Сочи ставится под сомнение. Единственный, кто заявил о том, что не боится ехать на Игры – капитан канадской сборной Сидни Кросби (клуб НХЛ «Питтсбург»). «…Я уверен, что принимающая сторона обеспечит нашу безопасность», - сказал он.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Рейтинг стиральных машин - «глазами»
19-01-2019, 20:46
Клинт Иствуд спас человека
9-02-2014, 14:22
Букмекерская контора Зенит (Zenitbet):
29-09-2023, 08:25
На полуострове Юкатан обнаружен древний
21-06-2013, 11:54
Британцы протестуют против «налога на
6-04-2014, 13:29
Goon.ru