Товары и услуги

Пылесосы: все разнообразие выбора


Одним из самых распространенных видов бытовой техники являются пылесосы. Они позволяют быстро привести в порядок помещения, избавиться не только от мусора, но и пыли. Техника имеет компактные габариты, простое управление и высокую производительность. Производители выпускают модели разных типов. Можно приобрести пылесос Самсунг с контейнером для сбора пыли или Томас с аквафильтром. В ассортименте оборудование не только с разной системой сбора мусора. Выпускают моющие, циклонные, ручные, вертикальные модели. Удивляют своей функциональностью, необычным дизайном и эффективностью роботы-пылесосы. Все это позволяет подобрать технику не только в соответствие с бюджетом, но и с решаемыми задачами.


Пылесосы: все разнообразие выбора

Строительные пылесосы: особенности и преимущества


Уборка на строительной площадке обязательно выполняется перед проведением отделочных работ. Использовать для этого обычный бытовой пылесос не рекомендуется. Эта техника не рассчитана на интенсивную работу с мелкодисперсной тяжелой пылью и песком, а ведь именно этот мусор является основным на строительной площадке. Рекомендуется купить строительный пылесос, особенностью которого является:



  • высокая мощность;

  • улучшенная система фильтров;

  • увеличенный объем резервуаров для мусора;

  • наличие системы подключения к строительному оборудованию;

  • увеличенный срок эксплуатации.


При производстве строительных пылесосов используются детали из износоустойчивых материалов, корпус изготавливается из ударопрочного пластика. Производятся обычные и моющие модели, что позволяет подобрать технику для решения любых задач.


Эффективность применения строительных пылесосов


Штробирование, сверление стен, шлифовка поверхностей – все эти виды работ характеризуются формированием большого количества пыли. Подсоединив строительный пылесос через специальные адаптеры к строительному оборудованию, можно избежать распространения мелкодисперсных частиц в воздухе. Это обеспечит сохранность здоровья персоналу, позволит работать без респираторов, что создаст более комфортные условия труда и увеличит его эффективность.


Технические характеристики строительных пылесосов позволяют завершить сложную уборку быстрее. Использование оборудования помогает создать идеальные условия для отделочных работ. Чистота и порядок имеют особую важность при работе с обоями, лакокрасочными материалами, декоративными штукатурками.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?