Товары и услуги

Септики «Юнилос Астра»: обзор особенностей и преимуществ


В частных домах и на дачах, особенно в удаленных от города районах, вопрос очистки сточных вод становится особенно актуальным. Здесь автономная система для очистки сточных вод становится незаменимым решением. Оборудование монтируется на участке и не занимает много места. Септики Юнилос Астра от «Септик Сити» — один из представителей этой группы сооружений, доказавший свою эффективность и доступность.




Особенности моделей


Системы «Юнилос Астра» представляют собой продукт передовых инженерных решений и технологий, благодаря чему они обеспечивают высокий уровень очистки стоков. Конструкция септика предусматривает очистку стоков в несколько этапов с использованием аэробных и анаэробных бактерий.


Среди преимуществ септиков выделяют:


  • Полная автономность работы: все процессы управляются электроникой, а при отключении электричества система переходит в накопительный режим.
  • Высокий порог очистки стоков, позволяющий использовать очищенную воду для полива и сброса в водоемы.
  • Надежность и долговечность: корпус выполнен из прочного полимера, укрепленного ребрами жесткости.
  • Редкое обслуживание: диагностику внутреннего состояния стоит проводить раз в 3 месяца. Раз в год необходимо очищать резервуар от ила.

Это только часть всех плюсов данного очистного оборудования.


Выбор модели для дачи


При выборе модели септика «Юнилос Астра» для дачи следует учитывать несколько ключевых моментов. Важными параметрами являются количество пользователей и тип сброса очищенных вод. Для семьи из пяти человек подойдет модель с обозначением «5». При необходимости септики могут быть оснащены системой принудительного сброса воды, которая обозначается приставкой «Пр».


Преимущества сотрудничества с компанией «Септик Сити»


Компания предлагает следующие преимущества в сотрудничестве:


  • Комплексный монтаж. Услуга установки станции биоочистки включает в себя не только доставку септика на участок, но и все сопутствующие работы: рытье котлована, монтаж и подключение системы локальных очистных сооружений (ЛОС), пусконаладочные работы.
  • Гарантия. На корпус септика и электрооборудование производитель предоставляет гарантию в течение трех лет. При этом расчетный срок службы станции биоочистки составляет 50 лет.
  • Септики от производителя. Компания является официальным дилером 30 самых известных российских и зарубежных производителей септиков и систем локальных очистных сооружений.
  • Уникальные преимущества: бесплатный расчет, круглосуточная поддержка, аварийная сигнализация, выезд проектировщика.

Заказать изделия можно на сайте «Септик Сити». Консультанты помогут с выбором модели.


Фактический адрес:
Москва, Каширское шоссе, вл63к1
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 20:00
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 128-25-67


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?