Товары и услуги

35 сайтов с промокодами для экономного интернет-шопинга


Задумались о возможности получить скидку при онлайн покупках в интернет магазинах? Ищете промо код для магазина, в котором хотите совершить покупку? Смотрите наш список из 35 сайтов агрегаторов промокодов для онлайн шопинга в России и за рубежом.

35 сайтов с промокодами для экономного интернет-шопинга

Онлайн шопинг — это действительно удобно, просто и доступно. А самое главное, интернет магазины регулярно используют различные программы для привлечения покупателей. В качестве одной из таких программ часто можно встретить промо код на покупку любых товаров: смартфонов и различной электроники, одежды и обуви, различных аксессуаров и много чего другого, одним словом, промокод можно найти для покупки практически любой категории товаров.

Промокодом может быть определенный набор символов и цифр, это может быть как некое слово или просто придуманный код, который интернет магазин сам выбирает и дает возможность его указать при оформлении заказа.

Зачем это нужно онлайн магазину?


Каждый заказ, в котором использовался промокод, магазин учитывает в своей системе продаж, благодаря чему можно отследить, сколько реально было продано товаров с помощью этого промокода. Магазину эту нужно для учета каналов продаж и выбора наименее затратного варианта привлечения покупателей. Предоставляя скидку при указании, например, промокода Ulmart, у покупателя есть мотивация найти этот промокод и использовать его при оформлении покупки. А зачастую этим промокодом покупатель поделится со своими родными и друзьями, чем привлечет еще больше клиентов в этот магазин. Одним словом, интернет-магазину выгоднее предоставить промокод со скидкой, чем тратить огромные деньги на рекламу, эффективность которой зачастую бывает недостаточной.

Агрегаторы промокодов и скидок в интернет магазинах


{rek}

Промокод обычно действует ограниченное время. Это значит постоянно появляются новые промокоды и заканчивают свое действие старые. Задача найти актуальный действующий промокод становится проблемой для покупателя. Либо нужно самому проверять все сайты интернет магазинов и искать новости об очередном промокоде или есть другой вариант, когда промокод найдут за вас, а вы его просто и используете для своей покупки. Такие сервисы-помощники называются агрегаторами промокодов от интернет магазинов.

Список 35 сайтов с промокодами


Россия


kodvpalto.ru
budetskidka.ru
chinaprices.ru
couponmio.ru
cuponation.ru
gdekod.ru
kuponika.ru
kupponi.ru
newcod.ru
picodi.ru
promkod.ru
promokod.ru
promokodex.ru
promokodn.ru
promokodnik.com
shopience.ru
promoskidka.com
retailmenot.com
promokodus.ru

США и Европа


couponchief.com
couponlawn.com
dealcatcher.com
dealtaker.com
dealspl.us
discountvouchers.co.uk
ebates.com
keepcash.com
latestcouponcodes.com
mycoupons.com
myvouchercodes.co.uk
promotionalcodes.org.uk
promopro.co.uk
shopping-rabatt.de
shopsafe.co.uk
ultimatecoupons.com
vouchercodes.co.uk

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?