Интернет и компьютеры

Накрутка лайков ВК – это просто


Качественного материала в паблике или на странице иногда мало для получения одобрения публики. Умение правильно распространять информацию — вот что важно. Накрутка лайков ВК позволяет контенту выбиться в топы и завоевать внимание аудитории. Из этой статьи Вы узнаете полезную информацию о продвижении своего ресурса.




Способы подходят как простым пользователям, так и предпринимателям.

Действенные способы получения лайков в социальной сети «ВКОНТАКТЕ».


Лайки во ВКонтакте способствуют продвижению постов. Есть простые и результативные методы для получения большого количества лайков.


Способ №1.


Существуют сервисы для раскрутки. Там достаточно просто зарегистрироваться и оставить ссылку на страничку с контентом, который нуждается в рекламе. В большинстве случаев работа осуществляется бесплатно.


Способ №2.


Сервисы, которые раскручивают контент в обмен на услуги. Допустим, пользователь ставит лайки другим пользователям (или оставляет комментарии) и получает ответные услуги. Такие ресурсы бесплатны.


Способ №3.


Платные методы перед бесплатными имеют ряд преимуществ: высокая скорость, контроль качества, экономия времени для заказчика. Цены вполне приемлемы: варьируются от 50 рублей. В зависимости от количества лайков и скорости их набора.


Работать рекомендуется с проверенными ресурсами по накручиванию лайков. Такие сайты требуют соблюдения конкретных правил, при нарушении которых аккаунт пользователя блокируется администрацией. Рекомендации для того, чтобы не попасть в черный список руководителей сайта:


  • следите за количеством: для новичков от 15 — 30 лайков;
  • просите знакомых поставить лайки, чтобы лишний раз не прибегать к сервису и не казаться подозрительным;
  • контролируйте качество публикуемого контента;
  • делайте перерывы между процессами в 1 — 2 суток;
  • чередуйте виды накруток: просите не только лайки, но и комментарии с разных сайтов.

Комплексный подход к продвижению ресурсов улучшает качество продвижения контента. Не только накручивайте лайки, но и улучшайте качество предлагаемого контента. Помимо обходных способов, пользуйтесь также и прямыми видами повышения количества клиентов: обращайтесь к людям напрямую, создавайте полезный контент, пользуйтесь партнерскими программами. Накрутку всегда чередуйте с другими видами рекламы, тогда она наиболее эффективна.


Постоянное использование только накрутки приводит к негативным последствиям. Здесь будут приведены недостатки чрезмерного увлечения этим способом.


Недостаток №1.


Получаете повышенное количество просмотров контента, но не заинтересованных пользователей. Некоторые посетители просто ставят лайк и уходят со страницы, если им нечем заинтересоваться.


Недостаток №2.


Это отпугивает целевую аудиторию. Если появление лайков происходит слишком быстро и в больших количествах, то это может настораживать. Аудиторию может насторожить внезапное и необоснованное появление интереса. Посетители легко отличают фейковые аккаунты от реальных, наблюдая за авторами лайков.


Создателям групп по началу трудно обойтись без накрутки. Однако следует обойтись без крайностей. Тогда процесс станет эффективным и не оттолкнет потенциального потребителя контента.

Преимущества при верном подходе к делу очевидны: прибавление лайков и комментариев, прирост количества просмотров. Вот какие преимущества дает рост лайков под записями и фотографиями:


  • повышение доверия со стороны клиентов;
  • привлечение пользователей;
  • продвижение полезной информации;
  • привлечение рекламодателей с целью дополнительного заработка.

Создавайте полезный контент и привлекайте людей на страницу. Лайки только помогут в этом, повысят лояльность аудитории.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?