Авто-Мото

Биржа грузоперевозок в вашем телефоне


«АвтоТрансИнфо» является самой удобной и доступной биржей грузоперевозок среди всех существующих. Если вы хотите предложить свой транспорт, перевезти груз, узнать цены на перевозки, какие товары можно перевозить, заходите и пользуйтесь ресурсом. Одним из основных моментов является простота пользования. Каждый пользователь интернета сможет разобраться с программой. Биржа грузоперевозок предлагает грузы и транспорт России и Казахстана. Вся информация на сайте проверена и предоставлена для сотрудничества.


Биржа грузоперевозок в вашем телефоне

На форуме вы можете обсудить любые интересующие вопросы с людьми, давно работающими и пользующимися ресурсом. На сайте представлены современные средства обмена информацией. Каждый день добавляется около 100 000 новых размещений. Правила пользования для клиентов одинаковые, нет привилегий, нет исключений. Программа рассчитает необходимые вам расстояния. Все узнают о грузах в одно и то же время. Возможен электронный документооборот:


  • сохранение;
  • отправка;
  • создание;
  • подписи.

Вы можете создать площадку для своих грузов и добавить туда интересующих вас перевозчиков.


На сайте есть черный список партнеров, которые не выполняют свои обещания, не умеют сотрудничать и разочаровывают людей. Мы стараемся максимально обезопасить своих пользователей и используем для этого все возможные варианты.


Если возникнут вопросы или неполадки, вы можете обратиться в службу технической поддержки. В рейтинге участников вы сможете увидеть самых активных пользователей. Все грузы и авто ждут вас тут.


Пользуясь «АвтоТрансИнфо», вы обеспечите себя надежными партнерами, сотрудниками и помощниками. Мы оптимизируем систему и вносим все новинки, которые возможны на рынке. Для практичности использования было разработано приложение, чтобы доступ был реален для каждого желающего. Также для удобства пользователей создан мессенджер, в котором вы можете просмотреть все грузы и авто. Возможен вариант размещения вашей рекламы на сайте.


Мы идем навстречу нашим клиентам и готовы рассматривать любые предложения для сотрудничества. Мы не являемся конкурентами в мире перевозок, так как сами не занимаемся грузами. Вся информация на сайте предоставлена для удобства и комфорта наших пользователей. Любые предложения для улучшения приложения мы рассматриваем и готовы менять и вносить новинки, в которых нуждается пользователь.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?