Товары и услуги

Многоскоростные промышленные электродвигатели серий A, АИР и RA «ЭЛЕКТРОРЕСУРС»


Электродвигатель — это асинхронная силовая установка, отличающаяся простотой конструкционного исполнения и невероятной степенью надежности. За производство подобных агрегатов на территории разных регионов России отвечает, в том числе и компания «Элдин». Машины представленного бренда применяются в транспортных, промышленных и нефтехимических отраслях, справляясь с любыми профильными задачами. Купить оригинальное устройство именитого именитой ярославской фабрики можно на сайте предприятия «ЭЛЕКТРОРЕСУРС».


Сферы применения электродвигателей


Основная функция классического двигателя — это преобразование энергии: из электрической в механическую. Промышленные конструкции поставляются на рынок в составе широкого модельного разнообразия. Все аппараты делятся на опциональные категории, в зависимости от конструкционного исполнения (синхронные и асинхронные), способа монтажа, наличия всевозможных модификаций или количества фаз (одна, две и три соответственно).


Многоскоростные промышленные электродвигатели серий A, АИР и RA «ЭЛЕКТРОРЕСУРС»

Еще один способ классификации устройств — метод коммутации. Агрегаты постоянного тока работают за счет аккумуляторов и батареек, а модули переменного тока функционируют благодаря подключению к электросети. И те, и другие силовые установки используются повсеместно. Они обеспечивают возможность применения металлообрабатывающих, кузнечно-прессовых, ткацких станков, а также кранов-манипуляторов, землеройных машин, вентиляторных блоков, помп, компрессоров и центрифуг.


Технические характеристики


Многоскоростные промышленные электродвигатели серий A, АИР и RA производятся в полном соответствии с установленными стандартами — ГОСТ 31606-2012 и DIN EN 50347-2003. Подобные конструкции оснащены:




  • деталями интегрированной температурной защиты;




  • встроенными тормозными блоками;




  • элементами, обеспечивающими повышенное скольжение и пр.




Ответственные лица разнокалиберных предприятий приобретают силовые установки по показаниям — под конкретные рабочие задачи. В ассортименте представлены машины, отличающиеся друг от друга по числу полюсов, мощности, количеству оборотов в минуту или, например, номинальному току.


Преимущества двигателей, представленных в каталоге бренда «ЭЛЕКТРОРЕСУРС»


Компания «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» — официальный представитель ярославского производителя электродвигателей «Элдин». Предприятие занимается реализацией силовых машин, полностью соответствующих всем требованиям в плане надежности, продуктивности и эксплуатационной безопасности. Приобретенные заказчиками конструкции доставляются в любые города и регионы России, посредством решений от ведущих логистических и экспедиционных команд.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?