Здоровье и медицина

Контурная пластика век и глаз


Контурная пластика — коррекция несовершенств кожного покрова, проводимая инъекционным способом. Каждая женщина желает максимально долго оставаться молодой, но сделать это возможно лишь с использованием специальных процедур, предполагающих работу не только с поверхностью кожи, но и глубинными слоями, в которых со временем утрачивается упругость, происходит потеря необходимой жидкости для обменных процессов.


Решение проблемы для возвращения молодости кожи


Применение филлеров, в составе которых есть гиалуроновые кислоты и другие важные составляющие, способствующие восстановлению покрова на лице, позволяет "убрать" лишние годы, преобразить женщину, сделать ее лицо гораздо моложе.


цена на контурную пластику глаз и век

Нюансы процедуры контурной пластики лица


iсобенностью процедуры является то, что омоложение кожного покрова производится без оперативного вмешательства. Что получают клиентки в результате проводимых манипуляций косметологического характера?


  • Коррекция век. Нередко с возрастом уголки глаз начинают предательски смотреть вниз, тем самым делая лицо представительницы прекрасного пола менее привлекательным, а взгляд менее выразительным. Вернуть прежнее состояние кожного покрова, при котором не наблюдалось таких явлений, можно с введением под кожу специального коктейля из гиалуроновой кислоты и других не менее полезных компонентов, которые обеспечат необходимую поддержку в этой зоне.
  • Устранение припухлости, синевы и других неприятных состояний кожи в самом нежном участке лица — под глазами. Здесь необходим деликатный подход, который может обеспечить процедура контурной пластики. Мастер аккуратно введет под кожу специальные филлеры, чтобы вернуть подкожные связи, нарушенные в результате естественного старения.
  • Битва с морщинами разной глубины. "Женские предатели" всегда доставляют представительницам слабого пола достаточно проблем. Бороться с морщинками у глаз, на лбу или у носа бесполезно, если не прибегать к радикальным мерам. Кремы и различные средства по уходу могут помочь исправить ситуацию лишь на короткое время и то в незначительной мере. Если же стоит задача по полному избавлению от морщин, без контурной пластики добиться такого результата не получится.

Дамы выбирают указанную процедуру по нескольким причинам, среди которых:


  • отсутствие болевых ощущений при проведении манипуляции;
  • короткий процесс восстановления;
  • отсутствие особых (строгих) предписаний после проведения пластики;
  • несложная подготовка к процедуре;
  • малое число противопоказаний;
  • нет риска получить неестественный вид лица после применения филлеров.

Особенно приятные моменты процедуры контурной пластики


Все манипуляции косметологического характера, при которых проводится инъекция определенных компонентов, участвующих в формировании упругого подкожного слоя, занимают минимум времени. Их можно делать даже в период, когда предстоит важная встреча, долгожданное свидание или даже вступление в брак. Восстановление кожного покрова происходит максимально быстро.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?