Товары и услуги

Стиль спорт-шик в интернет-магазине FV Sport


Одежда в стиле спорт шик — тренд для тех, кто ведет активный образ жизни! В нем сочетаются практичность и элементы высокой моды. Это позволяет чувствовать себя изысканно даже в свободных вещах или форме для тренировок.


Одеваться удобно и элегантно, сочетать любимые спортивные брюки с классическим блейзером, надевать монотонную белую футболку на вечеринку или гулять по городу в легком платье и кроссовках. Спорт шик — это свобода самовыражения!




Как выбрать одежду в стиле sport chiс?


Идея направления — комфорт всегда и везде. А что может быть удобнее спортивной одежды и обуви? Костюмы из мягкой ткани, брюки широкого кроя, футболки и легинсы составляют неотъемлемую часть гардероба современной модницы. В спортивных образах они отлично сочетаются с юбками, брюками и пиджаками.


Характерная цветовая гамма — разнообразие глубоких насыщенных оттенков и пастельных тонов. Одежду лучше выбирать сдержанных цветов и дополнять ее акцентными аксессуарами.


Стиль спортивный шик в одежде – это костюмы, футболки, брюки не для занятий спортом в помещении, это соединение уюта и свободы передвижения, поскольку исключительно в этом стиле можно сочетать, используя спортивные вещи с роскошным, гламурным стилем. Это самые яркие оттенки и эксцентричные ткани.


Где купить спорт шик: в интернет-магазине FV Sport


Сочетание спортивной одежды с casual и классикой — не безвкусица, а модное направление, пришедшее к нам с Запада. Его любили еще звёзды Голливуда, а сегодня этот стиль перекочевал в гардеробы женщин, ценящих практичную одежду. Собрать интересный образ с использованием спортивных элементов кажется просто, но как доходит до дела, многие теряются.


FV Sport — интернет-магазин, где спорт шик составляет основу коллекций. Модели для каталога подбираются с учётом потребностей современных женщин: чтобы каждая смогла собрать капсулу для спорта, отдыха, активного образа жизни. Покупателям, не знакомым с относительно новым стилем, рекомендуем прислушаться к менеджеру-стилисту магазина. Профессионал в сфере fashion индустрии подберёт образы по цветотипу внешности, фигуре и вкусу.


Хотя FV Sport позиционируется как спортивный интернет-магазин, спорт шик капсулу легко собрать и для модных луков вне спортзала. Большинство брендов каталога ориентированы не только на одежду для спорта и могут предложить актуальные решения создания интересных образов для офиса, прогулок, встреч с друзьями и свиданий. Среди них — Beyond Yoga, Manouk Sport, Mindful Hero и другие.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?