Товары и услуги

Зерновые подушечки оптом от производителя «Кунцево»


Хрустящие подушечки «Кунцево» с нежной начинкой – это один из вкусных и полезных завтраков или перекусов в течение дня. Их можно употреблять как в качестве самостоятельного блюда, так и с добавлением молока, йогурта или кефира. На приготовление такого завтрака или полдника уходит 5-10 минут, и блюдо готово. Подушечки подходят для детского рациона, и дети их очень любят.


Ассортимент подушечек


В ассортименте продукции «Кунцево» представлено два вида упаковки подушечек: весом 100 грамм и 250 грамм. Также продукция отличается по вкусу в зависимости от наполнителя:


  • с молочной начинкой;
  • с шоколадной начинкой;
  • с клубникой и сливками;
  • со сливочной начинкой.


Хрустящая корочка подушечек изготовлена из цельных зерен злаковых культур. В их состав входит пшеница, овес, рожь, рис и ячмень. Начинка не содержит искусственных компонентов в виде ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов. Благодаря такому составу, продукция «Кунцево» разрешена для употребления детьми. Злаки, которые используются на производстве, выращиваются на собственных фермерских участках компании.


Польза подушечек «Кунцево»


Подушечки со сладкой начинкой https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/zernovye-podushechki-iz-5-zlakov/ – отличный вариант десерта. Их легко брать с собой в школу, институт, на работу или прогулку. Они заменят вредные сладости и окажут благоприятное влияние на организм. Злаковые культуры богаты клетчаткой, которая положительно влияет на пищеварение и восполняет дефицит витаминов и других полезных веществ. Подушечки считаются низкокаллорийными, но они прекрасно заряжают энергией на весь день. Такую продукцию рекомендуется употреблять тем, кто следит за правильным питанием или придерживается диеты.




Технология производства сухих завтраков «Кунцево» позволяет сохранять максимум полезных веществ в готовой продукции. Компания имеет собственные цеха, которые оснащены современным оборудованием. Продукция сертифицирована и регулярно проходит проверки качества.


Компания приглашает к сотрудничеству новых оптовых клиентов. Мы предлагаем выгодные условия заключения контракта и доставку в регионы РФ. Подробности можно уточнить по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте. Детали сотрудничества обговариваются в индивидуальном порядке с каждым клиентом.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?