Интересное:

Салем заявил, что $8.25 миллиона, которые он, в конечном счете, получил, не отражают его вклад, и что высокие бонусные ожидания держали его от увольнения из Goldman Sachs.
"Я был одним из самых востребованных инвестиционных специалистов в ипотечной отрасли", сказал Салем во время слушания 25 февраля. "У меня была возможность на протяжении всей моей карьеры покинуть Goldman Sachs и использовать другие возможности".
Диб Салем, который покинул Goldman после того, как его бонус за 2011 год упал до $3 миллионов, требовал компенсации более $16 миллионов от банка в арбитражном суде.
Goldman Sachs утверждают, что Диб Салем был в курсе, что компания может заплатить ему столько, сколько она посчитает нужным. Пресс-секретарь банка заявил Bloomberg, что претензии Салема "совершенно нелепы".
Требования Салема были недавно отклонены Финансовым промышленным контролирующим органом. Его адвокат подал ходатайство в Верховный суд штата Нью-Йорк.
По информации с сайта www.news.com.au
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Грузоперевозки Брест: особенности и
3-08-2024, 10:13

Электромагнитные замки: надежность и
30-11-2024, 14:40

Производство строительных конструкций и
27-05-2019, 18:39

В США в воздух взлетел надувной замок,
14-05-2014, 13:49

Как ежедневная привычка может сделать
16-04-2014, 10:30