Интернет и компьютеры

Платформа AMBER BPM для автоматизации бизнес-процессов компании


Успех бизнеса обуславливается множеством факторов и недостаточно предлагать низкие цены или высокое качество сервиса, чтобы обойти конкурентов. Очень многое зависит от применения инновационных разработок, в первую очередь, касается это автоматизации бизнеса. Использование ИТ-продуктов ускоряет работу, позволяет проводить более точный анализ и в итоге это положительно сказывается на улучшении взаимодействия в компании и помогает оптимизировать расходы. Среди множества платформ и программ выделяется система автоматизации бизнеса AMBER BPM.




Одно из лучших решений российского софта по автоматизации бизнес-процессов


В свете политики по импортозамещению, которая касается и сферы программного обеспечения, внедрение российского софта является приоритетным. Стоит учитывать и то, что продукты компании AMBER ни в чем не уступают разработкам иностранных участников рынка. Платформы представляет собой систему с различными конструкторами и поэтому можно настраивать инструменты индивидуально под свой бизнес. Этот продукт активно внедряют как большие компании, так и мелкие субъекты хозяйствования в самых разных отраслях деятельности.



Преимущества платформы AMBER BPM


Имеет платформа AMBER BPM еще массу достоинств, которые не всегда встречаются у аналогов. Среди плюсов стоит отметить:


  • простота создания различных форм и карточек;
  • высокая функциональность;
  • понятный интерфейс;
  • возможность создания любых отчетов;
  • кросс-платформенность.

Последний пункт важен в свете того, что сотрудники и клиенты могут коммуницировать с помощью различной техники, включая планшеты и смартфоны, что делает взаимодействие более быстрым и мобильным.


Выделяет систему от AMBER вариативность способов развертывания и работы. Для больших компаний возможен запуск на собственных мощностях и серверах. А вот небольшие организации вполне могут использовать платформу посредством облачных технологий. Не составит проблем интегрировать BPM с другими продуктами IT-сферы, включая различные почтовые серверы, мессенджеры, социальные сети и даже с 1С. Требования к ПО минимальные - от 8Гб ОЗУ и более 40 Гб на жестком диске компьютера или серверного оборудования.


Минимум вмешательства программистов


Специалисты разрабатывали платформу AMBER BPM таким образом, чтобы клиенты сразу могли в ней начать работу, имеется в виду бизнес-аналитики. Даже для создания новых процессов и форм не нужно привлечения программистов и поэтому вопросы поддержки решаются максимально оперативно. Хотя при желании, пользователи могут написать свой код и интегрировать его в платформу. Автоматизация бизнеса с этим продуктом проходит органично и беспроблемно, а положительные результаты не заставят себя ждать.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?