Товары и услуги

TE Connectivity: Широкий спектр решений для для энергетики и электроники


Сегодня многие производители предлагают электромеханические компоненты, необходимые в автомобилестроении, робототехнике, бытовой технике и так далее. Поэтому важно отдать предпочтение товарам проверенного бренда, такому как Tyco Electronics, который выпускает системы подключения, распределительные коробки, инструменты для монтажа и адаптеры самого хорошего качества.



TE Connectivity

Особенности бренда


TE Connectivity - это компания с многолетней историей, которая занимается производством электротехнических изделий и постоянно находит решения для самых сложных проблем с подключением и датчиками. В каталоге товаров представлено огромное количество решений, таких как:


  • кабельные аксессуары;

  • ограничители перенапряжения;
  • слоты для карт памяти;
  • магнитные и тепловые выключатели;
  • изоляционные материалы и средства защиты.

Этот набор инструментов подходит для широкого спектра применений, начиная от передачи данных и сигналов до электропитания и заканчивая типичным промышленным использованием. Бренд помогает клиентам повышать энергоэффективность, добиваться растущей производительности и быстрых результатов.


Концерн TE Connectivity объединяет более 60 брендов, среди которых сильно выделяется торговая марка Raychem. Под этим названием можно найти термоусаживаемую продукцию, необходимую для правильной работы электроэнергетической отрасли.


Внимание к надежности и долговечности, стремление к прогрессу и непревзойденный ассортимент продукции TE позволяют большим и малым компаниям воплощать идеи в технологии, которые могут изменить работу и жизнь мира завтра.


Категории продукции Raychem


Фирма “Райхем” известна продукцией, направленной на ремонтно-восстановительные работы, герметизацию и изоляцию кабельно-проводниковой арматуры. Бренд выпускает:


  • Муфты - незаменимый инструмент для монтажа кабелей.
  • Термоусадочные уплотнительные компоненты и термоусадочные трубки.
  • Клеммы и соединения.
  • Провода и кабели.
  • Адаптеры и соединительные коробки.

Электрические детали и электронные компоненты участвуют во многих отраслях промышленности, и кабельные муфты и арматура Raychem помогают создавать высококачественные изделия. Продукты безопасны и долговечны благодаря низкому энергопотреблению и превосходным техническим характеристикам. И это то, что отличает Tyco Electronics от других концернов.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?