Товары и услуги

Выбираем правильный чехол к iPhone XS Max


Для большинства пользователей важно, чтобы любимый гаджет оставался в идеальном состоянии надолго. Защитные кейсы чаще всего покупают одновременно со смартфоном. Чехлы Айфон XS Max – одни из самых востребованных сегодня. Несмотря на то, что вышли сенсационные 11 и 12 модели, XS Max остается желанным для многих. Две качественные камеры, большой экран на весь корпус, отличный процессор – гаджет будет актуален еще несколько лет. А те, кто использовал чехлы на Айфоне XS Max и сейчас хочет поменять смартфон на более новую модель, смогут это сделать выгодно. Чем лучше состояние корпуса гаджета, тем дороже его можно продать на вторичном рынке. Это повод купить чехол на Айфон XS Max прямо сейчас.


Выбираем правильный чехол к iPhone XS Max

Какой лучше купить чехол на iPhone X S Max?


Каталоги интернет-магазинов пестрят разнообразием чехлов на Айфон XS Max, так какой лучше купить? Давайте разбираться.


  1. Силиконовый кейс. Данный тип защиты используют практически все. Это самый популярные и продаваемый аксессуар для смартфонов Эпл. Потому, что это самый доступный, качественный, безопасный, удобный и красивый кейс на iPhone XS Max.
  2. Кожаный футляр. Такие чехлы на iPhone XS Max покупают в основном бизнесмены и деловые люди. Выглядит кейс достойно, комфортен в использовании, хорошо защищает гаджет. Кожа – экологически чистый и гипоаллергенный материал.
  3. Кейсы из полиуретана. Чехол на Apple iPhone XS Max бывает из прозрачного или цветного полиуретана. Материал используют для производства защитных кейсов многие ведущие производители аксессуаров. Материал прочный, износостойкий, хорошо переносит перепады температур.
  4. Сверхпрочные футляры. Используют чаще для походов и экстремальных видов спорта – в ситуациях, когда гаджет больше подвержен падению или другим негативным факторам.

Совет! Правильным будет заказать чехол на iPhone XS Max в нескольких разновидностях, чтобы использовать, исходя из ситуации. Это усилит уровень защиты, и продлит жизнь аксессуарам.


Сколько стоят чехлы на Айфон XS Max в Украине и где купить?


Цена зависит от типа кейса. Кожаные чехлы для iPhone XS Max с логотипом в Киеве можно найти от 2000 грн за качественную реплику. Силиконовые футляры сильно отличаются по цене, в зависимости от качества материала. Можно купить чехол на Айфон XS Max в Харькове от 300 до 1700 грн. Качественный силикон отличается более мягкой текстурой, он не скользит в руке и показывает высокие амортизирующие свойства. Выгодно купить чехол на iPhone XS Max с доставкой по Украине можно на сайте ЭплМании. Тут низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество аксессуаров.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?