Образование и наука

Какой учебник по истории лучше: электронный или бумажный?


История — одна из самых увлекательных, интересных школьных наук. Изучая хронологию мировых событий, ребята заметно расширяют кругозор. Всеобщая история — предмет, который открывает тайны, притягивает внимание, вовлекает в бесконечный процесс эволюции. Здесь вы можете выбрать учебник всеобщая история 11 класс подходящего автора и года издания, чтобы образовательный процесс стал полноценным о познавательным.




Учебник по истории в удобном формате


На веб-портале собраны разные варианты учебников по Всеобщей истории для учащихся 11 класса. Они полностью соответствуют общепризнанной школьной программе в России. Каждый онлайн-учебник имеет содержание с наименованиями глав и параграфов. Воспользовавшись навигацией, можно с легкостью перейти на нужную страницу и почерпнуть интересную информацию.


Список учебников по Всеобщей истории для одиннадцатиклассников регулярно обновляется в соответствии с изменениями в образовательной программе. Онлайн-пособия не содержат опечаток, описок, четко структурированы и представляют собой качественные аналоги печатных изданий. Старшеклассники могут изучать Всеобщую историю не только с компьютера, но и с планшетов, смартфонов, других портативных устройств. Мобильная версия сайта полностью адаптирована для использования на гаджетах.


Историческая наука — один из обязательных для изучения предметов. Поэтому должны создаваться максимально комфортные условия при чтении параграфов и выполнении заданий. Учебник онлайн — оптимальное решение для гуманитариев и других школьников 11 классов.


Преимущества электронного учебника


Носить с собой тяжелый портфель, рюкзак, заполненный книгами, больше не требуется. Цифровые учебники открывают новый формат для всех школьников. В 11 классе можно выбрать пособие через онлайн-сервис. Образовательный портал не требует регистрации и оплаты за учебник. Вы можете:


  • сэкономить деньги — не нужно покупать печатное издание;
  • избежать длительного поиска традиционных учебных пособий;
  • просматривать главы онлайн прямо из аудитории;
  • ознакомиться с основными направлениями исторической науки, вехами и событиями в современном цифровом формате.

Знание Всеобщей истории для одиннадцатиклассников — одна из составляющих качественного среднего образования. Онлайн-учебник поможет упростить процесс усвоения основных тем и избавит от покупки, ношения тяжелых книг.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?