Авто-Мото

Услуги СТО Краснодаре от компании Master Service


Компания Master Service предлагает ремонт рулевой системы авто. Оставить заявку на ремонт в этом СТО в Краснодаре можно на сайте https://autosteering.ru/services-krasnodar. Введите свое имя, контактные данные и опишите проблему. Нажмите «Записаться». Консультанты магазина перезвонят вам.


Мастер Сервис – это СТО, которое может справиться с широким кругом проблем. Здесь быстро приведут ваш автомобиль в порядок и устранят все неисправности.



Услуги СТО Краснодаре от компании Master Service

Подробнее об услугах автосервиса


Компания работает в нескольких городах. Это Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Новосибирск. Ремонт может касаться двух больших направлений:


  • рулевое управление;
  • тормозные системы.

Возможны: снятие и установка рулевой рейки, проверка рулевой рейки с усилителем и без него, регулировка рулевой рейки и многое другое. Возможен ремонт суппортов с разным количеством поршней, снятие и установка суппорта и другой ремонт.


Как видите, спектр услуг достаточно большой. Квалифицированные и опытные мастера компании смогут оказать вам помощь. Они выполнят высококлассный, отличный ремонт. Вы будете довольны качеством работы, а также приемлемыми ценами.


Что еще есть у компании Master Service


Помимо услуг ремонта, на сайте можно купить любые запчасти и детали для любых марок автомобилей. Это могут быть:


  • рулевые рейки, насосы, колонки, редукторы и так далее;
  • тормозные суппорты, комплектующие и другие запчасти;
  • компрессоры для автокондиционеров;
  • турбокомпрессоры;
  • амортизаторы;
  • и многое другое.

Также вы найдете здесь различное оборудование и инструменты для ремонта. Так что данный сайт – настоящая находка для профессионалов, а также для тех, кто хочет починить машину самостоятельно.


Через специальные фильтры очень удобно совершать поиск детали. Это можно сделать как по её коду, так и по названию. На сайте большое количество новинок. Запчасти отличаются недорогой стоимостью.


Преимущества компании


Мастер Сервис – это не только различные профессиональные услуги автомастеров, но и большой выбор запчастей, скупка рулевых реек. На сайте компании autosteering.ru вы найдете качественные запчасти, которые подойдут для вашего авто.


Также преимущества портала в том, что делать заказ очень удобно через интернет. Есть доставка в любой регион России. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и юридическими.


Мастер Сервис – быстрый и безупречный ремонт вашего автомобиля!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?