Товары и услуги

Утилизация компьютеров: удобно, быстро, просто!


Компьютерная техника приходит в негодность быстро, по мере ее естественного износа, морального устаревания нужна замена. Владелец организации после покупки новой техники старую отправляет на склады или утилизирует по всем правилам. Второй вариант более предпочтительный по ряду причин. Первая – вы действуете по закону, вторая – на руки выдается документация по выполнению списаний, третья – экономится место. Просто так отвезти старые мониторы, компьютеры, прочую оргтехнику на свалку сейчас нельзя. Самостоятельно утилизировать оборудование можно, но это время и силы. Поэтому рекомендуем облегчить себе жизнь, оформив заказ через сайт expert-util.ru.


Профессиональная утилизация старых компьютеров – самое простое и быстрое решение вопроса. Вы оставляете заявку по телефону или на сайте организации, согласовываете удобное время выезда бригады, получаете готовый результат. Больше ничего делать не нужно. Условия сотрудничества будут озвучены до начала выполнения работ. Это гарантирует честность, прозрачность финансовых операций.


Утилизация компьютеров: удобно, быстро, просто!

Преимущества своевременной утилизации старых компьютеров


Регулярная утилизация старой техники по всем правилам даем компании немало преимуществ. Основные:


  • Ускорение работы ответственных сотрудников.
  • Освобождение места на складах.
  • Модернизация парка компьютерного оборудования, наращивание функциональности систем.
  • Отсутствие проблем с контролирующими органами.
  • Забота об экологии

Просто выбросить компьютеры на свалку нельзя. Их по закону нужно разобрать, часть деталей грамотно захоронить, другие отправить на вторичное производство. По результатам операций оформляется акт списания – его нужно хранить в организации на случай проверок для предъявления представителям контролирующих органов.


Сотрудничая с компанией «Эксперт-Утиль», вы экономите время и деньги, освобождаете склады. Заявку можно оформить всего в один клик – вы оставили ее, указали время выезда, и специалисты уже едут. Не нужно хранить старое оборудование, которое не представляет ценности. Освобождайте место на складах и решайте текущие задачи в минимальные сроки.


Как заказать услугу


Компания «Эксперт-Утиль» предоставляет организациям услуги по утилизации компьютеров и полного перечня другой оргтехники, которая есть во всех современных офисах. Вы оставляете заявку на сайте компании или по телефону, она принимается в работу, за проектом закрепляется персональный менеджер. К нему можно обращаться по любым вопросам – он в курсе дел и рад помочь. Это очень удобно в сравнении со стандартными услугами.


Если вас устраивают предлагаемые компанией условия, подписывайте договор, согласовывайте адрес и время выезда бригады. Специалисты компании по утилизации сами вывозят технику на склады для разборки, аффинажа. На оплату клиенту дается 10 дней – то есть предоплата не взимается. Бумаги по факту выполнения работ отправляются курьером, также документы будут предоставлены курьеру по электронной почте.


Экспертиза технического состояния заказывается отдельно, проводится по запросу. Если такая услуга нужна вам, рекомендуем заказывать все работы сразу. Это удобно, выгодно, позволит оформить полный пакет документов на случай проверок.


Правильная утилизация компьютеров – это выгодна и удобная для клиента услуга. Благодаря ней вы сэкономите время, позаботитесь об экологии и сделаете все так, как нужно. Финансовые условия сотрудничества рассчитываются индивидуально. Чтобы узнать их, просто оставьте заявку на сайте компании «Эксперт-Утиль».


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?