Интересное:

На брифинге, проведенным с журналистами, Эрнест заявил, что отправка дополнительных ресурсов ВМС США связано с принятыми решениями президента России по отношению к Украине. И поэтому Вашингтоном было принято решение поднять свое военное присутствие в Европе.
Он сказал журналистам, шесть военных истребителей F15s уже направлены в район балтийского побережья для осуществления патрулирования с воздуха. При этом было сказано, что правительство Польши попросило у США содействия в обороне, и поэтому туда отправлено двенадцать F-16. А эсминец Truxtun остается в районе черноморского побережья, то возникла необходимость отослать в этот район дополнительный военно-морской контингент.
При этом Джон Эрнест не сказал о том, какие конкретно дополнительные единицы военных ресурсов отправлены к черноморским берегам.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Промокоды на покупку товаров
15-04-2021, 22:01

Детская кровать: особенности выбора
23-04-2018, 22:41

Механизированная штукатурка потолка
29-04-2024, 07:21

Первое нано-сердце пересажено человеку
22-12-2013, 14:50

В США женщина судится с банком спермы
1-10-2014, 17:21