Авто-Мото

ТОП-10 электромобилей из США по цене с доставкой в Украину


Электромобили все плотнее завоевывают рынок. Более экологичные, экономные, менее шумные машины, безусловно, это будущее. Когда понимаешь что можно ездить на своей машине дешевле, чем на маршрутном такси, вопрос выбора среди машин электромобиля, решается сам собой. Ко всей этой экономии добавляется продвижение электромобилей многими странами который полностью или частично снимают уплаты пошлин и НДС. К таким странам относится и Украина.



Ниже представлен список ТОП 10 самых популярных электромобилей, доставляемых из США в Украину.

- Tesla Model S. Без сомнений лидер на Украинском рынке. Хотя в продаже эта модель уже 9 лет ее достоинства до сих пор востребованы автолюбителями. Запас хода от 450 км. на одном заряде батареи, наличие автопилота, а также возможность дистанционного управления делают этот автомобиль таким популярным.

- Nissan Leaf. Следующий в списке самых востребованных. Относительно небольшой запас хода компенсирует по-настоящему народная цена электрокара.

- Mercedes-Benz B-Class. Мерседес это всегда качество, комфорт, надежность. Все это смогли воплотить в электромобиль инженеры автоконцерна. Огромный цикл работы батареи и неубиваемая ходовая – все здесь.

- Fiat 500x. Мощный универсал с очень надежной конструкцией завоевал свою нишу в продажах. Удобство использования дополняет функция голосового управления.

- Smart For two Electric Drive. Этот электромобиль отличают очень маленькие габариты, что удобно для загруженных улиц городов. В сравнении имеет небольшой пробег на одном заряде.

- Chevrolet Spark EV. Создатели этой машины оставили дизайн предшественника без изменений. Сильная сторона – быстрая зарядка.

- Kia Soul EV. Электромобиль имеет объемный багажник, что не характерно для электрокаров, и складные задние сидения. Незаменимый помощник при перевозках.

- BMW i3 EV 2 Gen. Достоин внимания из-за внушительного пробега на одном заряде и немецкой надежности.

- Chevrolet Bolt EV. Выделяется красивым дизайном и отличным комфортом. Также имеет достойный пробег на одном заряде батареи.

- Ford Focus Electric. Замыкает десятку ТОП 10 электромобилей для украинского рынка и это довольно редкий автомобиль. Небольшой запас хода, дорогие запчасти ориентируют на фанатов этого бренда и опускают эту модель в конец списка.

При выборе достойного электромобиля не стоит забывать, что критерии и запросы по использованию, кардинально отличаются от бензиновых или дизельных автомобилей. Поэтому перед заказом электрокара из США лучше посоветоваться со специалистами.

Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?