Развлечения и хобби

Прогнозы на хоккей КХЛ и NHL от экспертов


Исходя из статистики, наиболее популярным видом спорта при ставках в букмекерских конторах является хоккей. Наибольшей актуальностью пользуются такие лиги, как КХЛ и НХЛ. Чтобы совершенная ставка была успешной, необходимо посмотреть прогнозы на https://hokeybet.ru/ для предстоящего матча.




Прогнозы на матчи НХЛ


Североамериканская хоккейная лига по праву считается наиболее зрелищной во всем мире. Непосредственная аудитория зрителей превышает десятки миллионов. Множество матчей происходит с немалым числом красиво забитых шайб.


В НХЛ назвать ситуацию стабильной нельзя, так как она меняется практически каждый сезон. Игроки постоянно переходят из одного клуба в другой, на лед выходят новые заинтересованные игроки, все это способствует преображению игры. Это и обуславливает необходимость в стабильном мониторинге турнирной таблицы. Если вы являетесь новичком в мире ставок НХЛ, то лучше всего посмотреть десяток игр команд, чтобы ознакомиться с тактиками, игроками, стилем игры и другими аспектами. Если не знать всех этих нюансов, то шансы выиграть на ставках приравниваются к нулю.


Изначально рекомендуется отслеживать деятельность лишь одной команды, а набравшись определенного опыта присмотреться ко второй и третьей команде. Этому способствуют практически ежедневные матчи в рамках НХЛ. Если же ставка совершается на матчи Кубка Стэнли, то основополагающим фактором будет являться психологическая составляющая играющих команд. Как правило, победа остается за теми, кто сохранил психологические силы к завершению сезона.


Прогнозы на матчи КХЛ


При сопоставлении с прогнозами на матчи российского хоккея, они немного отличаются. Главное отличие заключается в том, что хоккейная площадка в КХЛ немного  шире, нежели в НХЛ. Это дает больше пространства для реализации разных тактических приемов. В НХЛ доминирует силовая борьба и скоростной темп игры, в КХЛ - тактика. За счет реализации тактических комбинаций и эффектных маневров, характер игры может существенно преобразиться.


Совершая ставку на матчи КХЛ необходимо обращать внимание на эффективность работы тренерского штаба и всей команды в целом. Именно от этих показателей в 90% случаев зависит исход матча. В остальном матчи НХЛ и КХЛ практически не отличаются. Прогнозируя исход матча, также стоит поинтересоваться позицией команды в турнирной таблице. Так как психологический настрой на рядовые матчи в турнире и матчи плей-офф может существенно отличаться.


Важным аспектом в ставках на КХЛ является усталость игроков от перелётов. Все дело в том, что матчи КХЛ происходят в 9 различных временных поясах, а учитывая плотность графика игр, можно сделать соответствующий вывод.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?