Интересное:
В отеле есть всевозможные удобства 21 века. Здесь Вы найдете ресторан, бар и спа-центр. Электричество вырабатывается с помощью солнечной энергии, в отеле есть Wi-Fi, но нет покрытия мобильного телефона.
В каждом номере есть собственная терраса и ванная комната, гости могут обнаружить наскальные рисунки, которые были сделаны 6000 лет назад.
В отеле даже есть номер под открытым небом, комната без стен и окон, что позволяет гостям любоваться звездным небом прямо в кровати.
Отель позиционирует себя как место, предназначенное для "роскошного отдыха для любителей природы" и предлагает целый ряд мероприятий. Здесь можно покататься на горных велосипедах, отправиться на экскурсию в деревню бушменов, прокатиться на внедорожнике любуясь чудесным пейзажем.
Владельцы Вилли де Ваал, Питер де Ваал и Питер Лубзер купили землю в 1986 году для личного пользования, но открыли заповедник, так что гости могут насладиться красотой нетронутой природы.
Стоимость номера по системе "все включено" начинается со $ 186 за ночь.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Платье-миди: с чем носить, чтобы
16-11-2023, 07:13
Работа в Санкт-Петербурге. Капризы
22-10-2013, 14:56
Как рассчитать проценты от суммы:
4-03-2023, 09:23
Умный выбор: как правильно выбрать
28-07-2023, 08:11
Как правильно выбрать пластиковый
15-01-2024, 19:02
Goon.ru