Интересное:
В отеле есть всевозможные удобства 21 века. Здесь Вы найдете ресторан, бар и спа-центр. Электричество вырабатывается с помощью солнечной энергии, в отеле есть Wi-Fi, но нет покрытия мобильного телефона.
В каждом номере есть собственная терраса и ванная комната, гости могут обнаружить наскальные рисунки, которые были сделаны 6000 лет назад.
В отеле даже есть номер под открытым небом, комната без стен и окон, что позволяет гостям любоваться звездным небом прямо в кровати.
Отель позиционирует себя как место, предназначенное для "роскошного отдыха для любителей природы" и предлагает целый ряд мероприятий. Здесь можно покататься на горных велосипедах, отправиться на экскурсию в деревню бушменов, прокатиться на внедорожнике любуясь чудесным пейзажем.
Владельцы Вилли де Ваал, Питер де Ваал и Питер Лубзер купили землю в 1986 году для личного пользования, но открыли заповедник, так что гости могут насладиться красотой нетронутой природы.
Стоимость номера по системе "все включено" начинается со $ 186 за ночь.
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Вскоре коллекторы всерьез возьмутся за
21-08-2019, 07:51
Расслабление или приключения? Как
15-05-2025, 20:18
Индонезия оказалась во власти природных
1-12-2013, 15:10
Экскурсии по Санкт-Петербургу:
1-09-2013, 17:14
Как и куда сейчас выгодно вкладывать
3-03-2014, 13:16
Goon.ru