Развлечения и хобби

Ставки на футбол – как правильно делать и получать прибыль


Чтобы ставки онлайн на футбол были прибыльными, необходимо соблюдать правила, прописанные в этой статье. Но сразу отметим, что у некоторых игроков может быть свое мнение об игре в БК, но все же данная статья будет полезна как новичкам, так и опытным игрокам. Однако проигрыши возможны при любых котировках, так как мы все же говорим о спорте.


Ставки на футбол – как правильно делать и получать прибыль

Как постоянно получать прибыль со ставок?


Вы считаете, что можно получать деньги с каждой ставки, используя определенный секрет? Стоит мыслить здраво и не верить обману и рассказам о том, что делать правильные прогнозы на игры регулярно возможно. Такого не может быть. Залог успеха в заключении пари у букмекера - обширные знания конкретного вида спорта, соблюдение стратегии, а также хорошее количество денежных средств на счету. Не стоит пытаться выбить какую-то сумму денег, заключая несколько раз пари с низкими коэффициентами, так как подобные ставки весьма рискованные. Лучше выбить нужную сумму одной ставкой, поставив 1000 у.е. на игру, которая имеет коэффициент 1,6, а не раз двадцать по 200 у.е. на матч с коэффициентом 1,2.


Главные правила ставок на футбол



  • Не стоит ставить на команды, фанатом которых вы являетесь, так как они всегда лично для вас превосходят других игроков и собственных соперников, и вы ожидаете от них отличного результата или победы. Так поступать нельзя, особенно в случае использования большой суммы денежных средств.

  • Не делайте определенных решений, предварительно все не обдумав, особенно следует контролировать себя, когда вы видите значительный коэффициент на команду, которая скорее всего победит в матче. Всегда сначала узнавайте побольше о ситуации (о состоянии участников команды, сколько в ней игроков с травмами и дисквалифицированных, какие результаты они показывают).

  • Не верьте анализам матчей из подозрительных источников. В Интернете полно мошенников, которые составляют сомнительные прогнозы на договорные матчи и продают их за небольшие суммы. Но их анализы не могут быть верными. Репутация подобных сайтов обычно очень низкая и они долго не протягивают в сети. Люди обращаются за помощью к ним до первого ложного прогноза.

  • Не следует менять свое решение в последний момент, ведь будет очень досадно, если мероприятие, на которое вы передумали ставить, прошло, а ваше было неудачным. При наличии сомнений лучше не ставить на мероприятие вообще.

  • Не отыгрывайтесь. Если ваше пари не прошло, не нужно пытаться отыграться, ведь в этот момент действуете вы исключительно на эмоциях, поэтому ставка вряд ли окажется выигрышной.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?