Интересное:
Её муж, Макс Джойс рассказал журналистам, что это было непростое решение. Для него было важно здоровье любимой женщины. Но для Элизабет – жизнь ребёнка была большей ценностью. Она заявила супругу: «Врачи говорят, что после лечения я скорее всего не смогу иметь детей. Я буду опустошена. И это – мой единственный шанс дать жизнь».
Медики Нью Йорка сделали операцию, но опухоль дала метастазы. А проведение МРТ было невозможно: процедуры повредили бы развитию плода. Элизабет и её онколог только по косвенным симптомам догадывались о развитии болезни.
Согласно срокам беременности, роды должны были пройти 4 марта. Но, учитывая самочувствие матери, медики провели кесарево сечение. Дочь Лили родилась здоровой. А вот мать, как выяснилось, была при смерти. Раковая опухоль успела поразить лёгкие и сердце.
Элизабет провела всего один день вместе с семьёй. Через 11 дней после родов её не стало.
Сегодня отец воспитывает дочь, отмечая в ребёнке всё больше материнских черт. «Она переняла от Элизабет жажду жизни, невероятную энергию, которая заставляет тебя раскрывать лучшие стороны своего существа» - так описывает свою дочь Макс Джойс
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное
Масляные трансформаторы ТМ и ТМГ
19-07-2018, 11:28
Yahoo возобновила платформу электронной
15-08-2014, 12:57
В Индии погибла женщина после того, как
29-05-2014, 20:05
Особенности аккумуляторов с поддержкой
10-05-2022, 17:52
Что такое промокод?
31-10-2018, 16:23
Goon.ru