Товары и услуги

Преимущества и особенности выбора тарифа Билайн


Билайн – один из крупнейших операторов мобильной связи и интернета. Популярность связана с высоким качеством предоставляемых услуг, выгодными тарифными планами. Последние разработаны как для физических лиц, так и для компаний.




Плюсы и минусы Билайн


У компании хорошо работает служба поддержки. Консультанты готовы помочь быстро определиться с тарифным планом, сменить архивный план на актуальный, получив максимум прибыли. К плюсам относится и большое количество безлимитных тарифов, что позволяет пользоваться связью без ограничений. Познакомьтесь с ними на сайте https://sim-trade.ru/tariff/beeline/. Есть среди них дешевые и более дорогие. Найдут подходящий вариант путешественники, люди, вынужденные много ездить по стране.


Особый интерес вызывают акционные предложения, позволяющие экономить:


  • на роуминге;
  • мобильном интернете;
  • звонках.

Перебоев в работе практически не бывает, особенно в крупных городах. Недостатки есть, но они примерно такие же, как и у остальных операторов, например, в некоторых небольших населенных пунктах России связь не очень хорошая.


Есть у компании и мобильное приложение. Оно имеет понятное меню, дает возможность получить доступ к нескольким номерам, просматривать последние операции и производить заказ детализации. Благодаря такому личному кабинету отпадает необходимость личного общения со специалистом службы поддержки.


Какой тариф выбрать?


Пакеты услуг отличаются для обычных граждан и компаний. Первые могут выбрать подходящий тариф:


  • по абонентской плате;
  • количеству минут;
  • зоне действия;
  • количеству интернета;
  • объему бесплатных СМС.

Есть возможность при необходимости сменить тарифный план на более выгодный. Сделать это легко через мобильное приложение, личный кабинет или с помощью команды на мобильном телефоне. USSD-команда позволяет практически мгновенно сменить тариф. При личном обращении в точку продаж или офис нужно иметь при себе паспорт.


Разные есть продукты для представителей малого и среднего бизнеса. В некоторых пакетах услуг есть бесплатный пробный период и лицензии на облачную АТС. Владельцам компании предлагается выбрать красивый номер. Можно, например, указать важные цифры в нем, система автоматически подберет нужный вариант.


При выборе корпоративного тарифного плана можно использовать навигатор решений. Он производит интеллектуальный поиск с учетом количества сотрудников, отрасли и потребностей конкретного бизнеса.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?