Экономика и финансы

Бизнес план по производству пельменей и вареников в Украине


Компания ООО «Мастер Милк» предлагает вам первоклассное оборудование для производства пельменей и вареников для организации бизнеса в сфере пищевой промышленности. Мы предлагаем рассмотреть весь бизнес-процесс, а также укажем на основные особенности и подводные камни.




Как начать свой бизнес по производству пельменей


Готовые замороженные полуфабрикаты пользуются большим спросом, так как сочетают в себе лёгкость приготовления и прекрасные вкусовые качества. Это не сезонный продукт и хорошо продаётся круглый год.


Сначала проводится анализ конкурентной среды. Будьте готовы к сложностям поиска клиентской базы для сбыта продукции в больших масштабах. Рынок насыщен таким товаром, но если ваша продукция будет надлежащего качества, успех вашему предприятию гарантирован. Следует позаботиться о качественном сырье для приготовления своих изделий. Отправьте коммерческое предложение фермерским хозяйствам или крупным поставщикам, изучите их цены и условия работы.


Далее вам необходимо подобрать помещение под цех, которое соответствует санитарным стандартам. В основном подходит помещение с ремонтом, в котором подключены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация, а также установлена пожарная сигнализация и механизмы и средства для тушения огня.


Оборудование для производства пельменей в Украине


Плавно подходим к выбору технологической линии для своего производства. Оптимальным выбором для начала собственного бизнеса будет мини-завод. Всё зависит от желаемых мощностей. Например, для небольшого цеха достаточно будет аппарата, который будет производить от 50 до 200 килограмм в час.


Компания ООО «Мастер Милк» является лидером по производству пищевого оборудования в Украине. Наши технологи изобрели уникальные формы для изготовления пельменей и вареников, в конструкции которых применяется сталь У8, отличающаяся высокой твёрдостью и износостойкостью. Матрицы в процессе работы обеспечивают формование пельменей из заготовки теста с начинкой на пельменном аппарате. Размер и форма готовых изделий задается размером и конфигурацией ячеек на барабане матрицы.


Специалисты не только с радостью ответят на все ваши вопросы, но и возьмут на себя ответственность за проектирование и изготовления вашего цеха, с учётом всех пожеланий.


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?