Развлечения и хобби

Шарики-Цифры – главное украшение детского дня рождения


Подбирая декоративное оформление для детского дня рождения, обязательно используйте шарики-цифры для украшения. Они способны стать ярким акцентом любых именин, ведь имеют много способов для применения.




Украшение подарка


Часто фольгированные цифры используют для дополнительного оформления подарка. Вместе с другими шариками, воздушную фигуру наполняют гелием и крепят к коробке с презентом. Всю эту композицию оставляют в комнате именинника, чтобы, когда он проснулся, сразу получил мощный заряд положительных эмоций.


Особенно эффектно смотрится такое украшение с подарком небольшого веса. Цифра с шариками буквально делают его парящим в воздухе.


Оформление кэнди-бара


Также шарики-цифры отлично вписываются в зону кэнди-бара. Можно использовать сразу несколько фигур, чтобы максимально сакцентировать внимание на возрасте именинника, а также сладостям, которые он приготовил в качестве угощения для своих друзей.


В данном случае, воздушный аксессуар можно использовать без гелия, просто прикрепив его к свободной стене. В ином случае, понабиться небольшой грузик, который будет держать фигуру на месте.


Декорирование фотозоны


Еще один вариант использования цифрового шара на детском дне рождении – это создание с его помощью фотозоны. Сегодня отдельное место для съемки присутствует буквально на любых празднествах. Это стильно, а также очень практично. Благодаря фотозоне, каждый гость имеет возможность унести с праздника большее количество ярких и необычных снимков.


В случае с детским днем рождения, зона для фотосессии с декором в виде воздушной цифры – это лучший вариант. Ни один маленький гость не проигнорирует возможность сфотографироваться рядом с объемной фольгированной фигурой. И это отличная новость, ведь часто детей очень трудно поймать в кадр.


Создание арки


Отличная идея заключается в привлечении воздушных цифр при создании арки из шариков. Последняя может служить основным декоративным украшением на празднике или даже исполнять роль пресловутой фотозоны.


В любом случае шарики-цифры гармонично дополнят воздушную арку, сделав ее еще более красочной и эффектной. Идеи по ее созданию можно найти на просторах интернета. Главное, иметь желание удивить своего любимого именинника необычным и ярким праздничным декором, который задаст веселую атмосферу на дне рождении. И воздушные числовые фигуры обязательно помогут вам в этом!


Подпишитесь на нашу рассылку!
В какой социальной сети вы зарегистрированы?